Скромняжка

Блог Бубочка

Вы здесь

Ваше отношение к магии?

Как вы относитесь к гадалкам, бабкам, экстрасенсам? И есть ли у кого знакомые маги в Минске? Может такая тема и создавалась, вот только у моего МЧ мама занимается магией. Мы и познакомились с ним из-за того что моя мама и его решали всякие проблемы и придумали познакомить нас. Теперь его мама все время влезает в наши отношения. Не дает спокойно прожить денек. Причем она помогает моей и как-то последнее время вместо помощи заводит разговоры обо мне и МЧ. В общем помощи нет. Вот и спрашиваю может кто знает хорошего человека, который может помочь (моей мамочке).

Поделитесь позитивом))

Нужно много картинок в таком стиле или что-то похожее. Не знаю как ввести в поисковике чтобы выдало то что нужно. Пробовала учу вариантов пока не густо. Если вдруг у вас есть нечто подобное поделитесь если не жалко) Заранее благодарю)

Помогите подобрать стрижку для парня...

Это мой новый молодой человек... тот самый который был просто другом.... Парень он классный. Вот недавно задумались над его стрижкой. Мне нравится так как у него есть сейчас, а он хочет поменяться. Раньше до знакомства со мной у него была коса ниже лопаток... сейчас как на фото. Лоб говорит широкий и без челки совсем не хочет. Желает покороче подстричься... Какие варианты вы можете предложить? Заранее спасибо) А то уже замылился глаз... не понимаю как было бы лучше)

Отгадайте загадку) обновила))

Отгадайте загадку) Прислал знакомый очень долго думала.... вариантов море... какие предложите вы? ответ знаю и напишу позже)
вот она:

Это что-то дикое, необузданное… манящее…возбуждающее…
Но в то же время отталкивающее.
Что то обволакивающее тебя.
Что-то тихое, но в то же время, взрывающееся у тебя внутри.
Что-то до боли знакомое, но не знакомое.
Что-то такое от чего у тебя сжимается все внутри.
Что-то терзающее тебя. Насилующее и рвущее тебя изнутри.
Заставляющее тяжело и часто дышать.
Это одновременно и Леденящий ужас и жаркое возбуждение.

мое письмо...

Сейчас сижу тут как тогда, два года назад, одна…совсем одна. Всё та же тихая и тёплая ночь, всё те же звёзды…иногда мне кажется они смотрят на меня, оттуда, с высока. Мне кажется они меня понимают…А помнишь как тогда на берегу реки, на нашем с тобой любимом месте, где мы мечтали о светлом и счастливом будущем, загадывали желания на падающие звёзды..словно это всё было вчера…я даже помню этот дивный запах сирени, мне кажется я его никогда не смогу забыть.

Покреативим?) Бусинки из кукурузного крахмала=)


бусинки из кукурузного крахмала

Что вам понадобится:
-полстакана кукурузного крахмала;
-полстакана муки;
-полстакана соли;
-немного горячей воды;
-столовая ложка оливкового масла;
-пищевые красители или порошковая краска;

1.Смешать в небольшой мисочке соль, крахмал и муку. Если планируете несколько цветов, то готовую сухую смесь необходимо рассыпать в несколько мисочек (в зависимости от количества планируемых цветов).

я запуталась.... нужен совет...

Девочки... я запуталась... хмм не знаю что мне делать...:dontknow: мой БМ контролирует меня во всем, нельзя гулять, нельзя звонить никому, никаких друзей... ничего нельзя. недоумение пипец только сидеть дома и видеться только с ним.... я не могу... мне тяжело и обидно... слёзы чувствую себя псиной, собакой какой-то или даже вещью... рукалицо пробовала с ним поговорить... никакого результата.... истерика отец против свадьбы... мама ничего не говорит...

то что действительно вдохновляет...

Посмотрите вокруг и вы увидите множество мест и местечек где хотелось бы чего-нибудь дорисовать... Вот Часть из них, есть еще очень много интересных вещей. Оглянитесь и может вы увидите то, чего никогда не замечали...

Выкладывайте фото мест которые вы видели и вам хотелось чего-нибудь добавить или просто место было похоже на что-нибудь)))

Урра!!! Я выхожу замуж!!!)))

Завтра я с БМ иду писать заявление в ЗАГЗ yahooпусики решили расписаться как можно скорее, то есть через 16 дней свадьба так быстро потому что подумали и решили что у нас с ним родственников мало и собирать шумную компанию не хочется, поэтому посидим в семейном кругу и устроим фотосет шампанское

Девочки и мальчики помогите советом или подскажите как поступить (обновила)

когда-то давно моя сестра общалась с парнем из другого города, просто переписка и иногда звонки. прошло больше чем пол года они не общаются. сегодня звонила его жена (тогда как оказалось девушка) угрожала по телефону. мне страшно за сестру. та девушка знает где она живет и учится. возможности записать разговор нет. телефон не пишет. проводить и встретить тоже не кому, хотя я договорилась со своим парнем и он ее проводит и встретит завтра, а как дальше я не знаю... сестричка старалась разговаривать с ней нейтрально. но она продолжает оскорблять и угрожать.

владеющие фотошопом помогите определиться.

Волосы у меня сами по себе темно русые. Хочу осветлить. Если кто владеет такой программкой как фотошоп, помогите) Осветлите мне волосы на фото, я хочу посмотреть подойдет мне или нет. То что это вредно и шок для головы я понимаю... Но есть такая штука "хочу" называется) в общем не будьте равнодушными) с меня причитается)
рыжей, сливовой, шоколадной и баклажановой я была. вот осталось черненькой и беленькой. так как из черного в белый сложнее, поэтому сначала белый, а потом черный)))
жду ваших ответов с нетерпением))

вот фото: (в принципе можете выбрать любое из профиля)

2 года отношений с ЛЧ))

Сегодняшний день был самым лучшим))) У нас была годовщина отношений) шампанское Я подарила ему альбом с самыми яркими моментами за 2 года, сделанный своими руками))) Если хотите потом выложу фото):oops: И игрушечного медведя которого тоже сделала сама) шью Он подарил огромный букет красных роз, как я люблю в обычной бумаге без наворотов... Ходили в ресторан... такого вкусного торта нигде не видела..... ням ням)) ням ням выпьем А потом долго гуляли по набережной, обнимашки и поцелуйчики)) пусики В общем впечатлений огого!!!)) поцелуйчик

нужен совет... я не знаю как себя вести...

Сегодня у моего любимого умер дедушка...подскажите как себя вести в такой ситуации. первый раз такое да и даром психолога-утишителя я не обладаю ну совсем никак. Я не знаю чем ему помочь как утешить или может лучше отвлечь? я по жизни никогда не умела делать таких простых вещей. его состояние сейчас еще больше меня расстраивает. я даже боюсь ему позвонить потому что тупо не знаю что сказать. Помогите советом, не будьте равнодушны...

игра "я хочу..."

Наверное все слышали, а может и видели эту игру... Смысл такой (для тех кто не знает) я скидываю первую любую картинку и пишу что я хочу увидеть дальше, другой человек скидывает картинку того что я хочу и пишет что хочет он и третий человек скидывает картинку того что хочет второй...и так далее, понятно?)) Допустим за верно выполненое желание можно писать на стене красивое сообщение или еще какую-нибудь приятность)) Согласны???


ммм... хочу розового слона))

˜”*°•. Мир Наоборот.•°*”˜

2. Старайтесь не использовать в своих сообщениях чрезмерное количество картинок, равно как и изображения большого объёма , а также смайлов.14.Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.
загружайте картинки через прикрепленные файлы

с Уважением,модератор Волшебница

Страницы

4

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?