Скромняжка

Блог Модель со стажем

Вы здесь

Pronovias dresses

Девочки привет. Может кто подскажет есть ли в Москве бутик либо шоурум свадебных платьев Pronovias?а может кто на заказ возит..занимается ими, подскажите контакты. Буду признательна.

Красная нить..

Девочки, носит ли кто нибудь среди Вас красную нить на запястье?верит? хочется подробней узнать..мы с мужем решились ,купили и что то сомневаемся...

http://www.liveinternet.ru/users/nadjana...

девочки Москва)))))Собираемся 18 января!!!!Присоединяйтесь,кто еще не решился)))

Собраться???? В прошлом году так и не собрались.. а как хотели.

Девочки, Москва, Подмосковье и все, кто в гостях и приезжают на каникулы в Москву))))))))))
В очередной раз, мы бы очень хотели собраться нашим дружным сайтом, погулять в Москве,погудеть,покушать суши,Ну или кому что нравится))))) Все предложения рассматриваются)))))))))))) браво

Системный анализ епрст

Девочки, у кого был системный анализ в Университете......????? "Графическое представление системных процессов" - задание для курсовика по основам системного анализа.., что это вобще? о чем нужно написать?.. от безысходности не знаю что уже и делать..сист. анализ не посещала блин вобще( так я даже в нете не могу найти ни один реферат..

Шуба.

Девочки, привет.
Кто из Москвы, посоветуйте пожалуйста хороший и проверенный меховой салон,где можно будет купить качественную норковую шубу.
Каляев и Алеф отпадают..

Винтажные украшения.

Девочки всем привет.
Любите ли вы винтажные украшения? Я имею ввиду те, старинные украшения, которые возможно остались у вас от бабушек, пробабушек, по наследству перешли, которые пропитаны так сказать "духом старины" тех годов.., а возможно вы посещаете "блошиные" рыночки и барахолки и порой покупаете что-то ценное..ведь там можно найти довольно таки интересные вещицы..и для интерьера в том числе, а какие там украшения))

санаторий.

Девочки может кто ездил и знает отличный санаторий в Подмосковье, для семьи,по профилю преимущественно лечение сердечно сосудистой системы и нервной системы. Буду благодарна.

Может работает кто в сфере ЖКО

Если да,отпишитесь пожалуйста в блоге,мне оч помощь нужна,опишу ситуацию. Кратко - ситуация с соседями, которых якобы "затопили" мы.

Может кто сталкивался,насчет сдачи квартиры

Девочки привет!!))Спросить хотела и посоветоваться,не пойму что делать. Может кто сталкивался???? Сдаю свою квартиру в др городе,разместили на авито объявление о сдаче,как и положено. Начались звонки,я сначала внимания не обращала,звонит женщина...говорит четыре слова : "Здравствуйте.Вы сдаете квартиру?" На четко поставленный вопрос, отвечаю естественно ДА. Молчание,ало -ало...гудки,скидывают трубку.. Думаю, ну сорвалось,перезвонят.

Про отдых..

Девочки всем привет. Наконец то настало время отпусков..... в связи с чем,у меня назрел вопрос, никогда не была заграницей, где то там, на океане)))))))))))))))) все по России и Украине ездили, но хочу мужу подарок сделать,ну и себе заодно, и купить тур, съездить куда-нибудь отдохнуть. Я в смятении, турагенств миллион!!! какими пользуетесь вы? где заказываете туры? Где можно прилично отдохнуть? мы люди спокойные, тихие. Нам вполне семейный отдых подойдет.. я рассматриваю Доминикану, либо Мексику. Посмотрела горящие туры, цены привлекательные конечно.. Куда посоветуете съездить?

Брюлики)

Девочки,всем привет. Вот в чем вопрос. Наверняка среди Вас очень много любителей золотых украшений с бриллиантами.
Я в них совершенно не разбираюсь,я любитель золота,но украшений с бриллиантами у меня нет( , но вот в чем вопрос, какой карат считается приемлемым для бриллианта в серьгах, какой лучше смотрится? Где лучше покупать,в каких магазинах (может посоветуете).

✩✩✩✌Девочки) Москва((Собираемся! 11 февраля!!!))Кто с Нами?✌✩✩✩

Добрый вечер всем! муа

Пользуясь случаем, Мы хотим собрать девочек, кто сможет 11 числа, в сл. выходной, погулять в Москве, покушать суши и т.д, ну вобщем придумаем что делать и чем заняться украл невесту
Если вдруг у Вас будет свободное время, присоединяйтесь. Мы не просто прекрасно проведем время,но еще и познакомимся в реале))))))))))Это же интересно!))))))))))
Собираемся пока Я и mariposa точно, возможно Xtina))
Девочки кто за, давайте с нами? танцульки

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ mariposa!!))))))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА!!!!
!
Желаю тебе счастья и на лице улыбку,
Желаю встретить свою 2-ую половинку,
Быть всегда на мегапозитиве!
Ездить на своей машине,жить в своей квартире!
Оставайся всегда такой же классной, как сейчас!
Ну и что бы ещё тебе пожелать?!
Если только домик в Польше и 2 красных Порша:)
Хотя, нет, скажу ещё банально, но важно:
Удачи, здоровья, исполнения желаний дважды!
С днём Рождения!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?