Скромняжка

Блог kara-mele4ka

Вы здесь

Крем для чувствительной кожи

Добрый день/утро/вечер девочки! Нужен ваш совет... Подскажите пожалуйста лучший крем для чувствительной или смешанной кожи, из аптечной, салонной или люксовой косметики.

Сейчас пользуюсь Christina, но хочется чего-то новенького... что можете сказать, например о La Roche-Posay или Avène ?

О малыше и его папе

О малыше и его папе...
Как – то раз один человек поздно вернулся домой с работы, как всегда усталый и раздраженный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.
- Папа, можно у тебя кое – что спросить???
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твое дело! – возмутился отец. – И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу узнать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну вообще – то, 500. А что?
- Пап – сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. – Пап, ты можешь занять мне 300?

Когда совсем плохо... как стать счастливым?

Как стать счастливым человеком?

1. Определите параметры своего счастья. Не забывайте, что быть счастливым – это тоже цель. И для того, чтобы цель достигнуть, ее надо видеть, сама понимать. Определите для себя, по каким признакам вы ощутите, что вы счастливы, ведь иначе вы это счастье даже не заметите. Чем больше параметров и характеристик вы посчитаете, тем четче будет ваша цель и легче к ней путь.

Сказочная свадьба

ФонТриша Фонтэйн (Tricia Fountaine) – оформитель праздников, которая придумывает и создает замечательные свадьбы. Но однажды она замыслила нечто совершенно грандиозное и сказочное – свадьбу эльфа и феи. Один за одним она создавала костюмы, одну за одной придумывала декорации. Благодаря своему энтузиазму и вере в идею, она привлекла к проекту своих друзей и коллег, и в результате родилась, чуть ли не единственная костюмированная свадьба, которая поражает своей красотой, органичностью и реальностью (Фотограф Элизабет Мессина).

Такие разные свадебные фотографии.

Кто из нас с самого детства не мечтал о свадьбе?! И конечно хочется необычную, ни как у всех, такую, которую будут вспоминать всю жизнь. Но порой бывает так, что денег на это мероприятие уходит море, а вспоминать-то и нечего. Даже фотографий красивых нет. Быть может перед свадьбой стоит поискать креативного фотографа?

Депиляция или Эпиляция

Начнем, пожалуй с самих понятий...

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?