Скромняжка

Блог Bun

Вы здесь

6 самых знаменитых грабителей в истории

1 место

Джесси Джеймс
Знаменитый американский преступник XIX века. Нередко в литературе Джесси Джеймс изображается как своего рода Робин Гуд Дикого Запада, грабивший богатых в пользу бедных — однако это не соответствует действительности. Подвиги Джесси Джеймса обогатили только его самого и его банду.

2 место

Бутч Кэссиди
Известный американский грабитель банков, поездов, а также лидер банды «Дыра в стене».

пытка музыкой

Музыка неоднократно использовалась в качестве пытки или сильного психологического воздействия на пленников. При этом играет роль как громкость музыки (акустический удар), так и ее агрессивность, продолжительность и культурная неприемлемость для жертвы.
Чаще всего к музыкальным пыткам прибегают агенты ЦРУ США по отношению к подозреваемым в терроризме или сторонникам иракского сопротивления. В качестве орудия пытки используется обычно тяжёлый рок, но есть сведения и о применении в качестве пыток записей поп-музыки.

Ароматы любви

хотела попробовать аромамасла,но не знаю какой из запахов будет пахнуть приятно
если кто то покупал себе посоветуйте пожалуйста)

Бергамот – усиливает эротичность и пробуждает воображение. Подходит и для женщин и для мужчин.

Гвоздика – раскрывает душу навстречу любовным приключениям, избавляет от негатива.

Герань – идеально подходит для пары супругов, возраст которых превышает 45 лет. Вносит элементы сентиментальности, настраивает на эротику.

Жасмин – усиливает ощущение близости, обнажает чувственность. Очень хорошо подходит для женщин, помогает получить оргазм.

кааайффф...

знаешь в чем мой кайф?
в том чтобы оказать с тобой где нить за городом около леса...валяться в снегу,играть в снежки,кататься на коньках...замерзнуть....придти в номер,сесть на подоконник,в шерстяных,теплых носках,в твоем свитре,с чашкой горочего чая с лимоном....и ты подойдешь ко мне с сигаретой и с чашкой кофе,поцелуешь меня в лоб и согреешь мои руки....

любовьт - это

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?