Скромняжка

Блог rita-margo

Вы здесь

Что делать?Рискнуть или нет?

Вообщем начну с того,что два года назад,у меня был парень,тогда мне было 17 лет, ая ему 19. Мы встречались недолго-два месяца. У него должен был быть суд,он в прошлом угонял машины и перепродавал.Да,я знаю это не есть хорошо. Чувства были,но когда его посадили на 4 года,я начала задумываться,стоит ли ждать его и так далее,ведь он вор...

Пытаться вернуть или вычеркнуть навсегда..раскаялась как могла

Дима сказал:-Ты девушка-истерика,ты моя страсть,я по тебе скучаю(но там не понятно ещё,кто мы друзья или что-то больше) .
А я так жалею,что ради какого-то Олега,который не дорожил мной,я рассталась с ДИМОЙ,Дима ждал,когда я смогу любить его,а я издевалась над его чувствами....А потом просто поняла,что я люблю его,да так бывает. Я поняла,что мне плохо именно без Димы,который всегда поддерживал меня и любил. Спохватилась,поздно было,он нашёл другую,но ничего в ней он не нашёл.

когда страдаешь

любишь,ненавидишь, опять любишь, ненавидешь.страдаешь, теряешь и опять встречаешь..... а мне не спится, нашу последнюю встречу я запомню навечно. я незнаю сколько надо пережить ещё,чтобы понять,что ты моё я твоё.

любишь,а потом просто ненавидешь

Пишу для себя,чтобы выговориться...Пошли они все к чёрту,пошёл Олег к чёрту со своими словами:Милая,любимая,дорогая. Ложила я на его слова...РРР предатель,который зависает с какой-то тёлкой..КАК ЖЕ ЭТО ВСЁ ДОСТАЛО,неужели все парни такие!!!Лучше б я вернула Таню,с которой встречалась...

Прожгёт в душе,даже через много лет.

Прошло почти два года, как мы расстались с Лёшой,я писала в давних блогах о нём(2010 год или увидеть того самого).
Я видела сон на днях-мне снился его младший братик-Максим,которого когда-то мы с ним забирали из садика,который когда-то был для меня родной...,которому я покупала сладкое,заменяла сестру.

УЖАСНАЯ БОЛЬ....КОТОРАЯ УБИВАЕТ

Просто ужасная боль,которая меня убивает с каждым днём-это настолько больно,что будто то бы от меня что-то оторвали,часть души,часть меня...
Я понимаю,что жизнь без него не жизнь,кажется что он мне дорожже жизни,дороже всего...
Но он, то есть,то его нет.То пропадёт: не пишет,не звонит. Говорит,как скучает,что любит,что без меня не может,но пока-что не может приехать,так как у него учёба,работа...Но до этого он приезжал к себе домой(к родителям),но почему-то даже не зашёл ко мне(при том,что живём мы весьма близко).Так зачем же тогда говорить,что я ему дорога?Что скучает?

Курсы???!!!Что они дают?

Привет девчонки)) Я очень хочу пойти на какие-нибудь курсы, например на курсы стилиста-консультанта, либо на курсы массажа. Хочется чем-то заняться новым,занять себя полностью,так как в личной жизни неудача((( Хочется чтобы всё время было занято,чтоб не думать об отношениях,которые не получаются,а забывать. Но вот ,что меня волнует. Если закончить курсы,можно ли потом устроиться на работу по этой специальности, всё таки это всего лишь курсы,хоть и даётся диплом,сертификат. Посоветуйте мне))

Дорог он мне,но что делать ведь это не дружба-это скотство...

Мне настолько тяжело,тот человек,который мне дорог-это Олег..сегодня он может сказать,что любит меня и готов умереть со мной в один день,завтра скажет,что я тварь...и назовёт меня последними словами. Ни в коем случае,я не унижаюсь перед ним,когда он начинает конфликт я тоже в нём учавствую и отстаиваю себя.Он хотел со мной встречаться,но потом передумал,а мне в свою очередь пришлось сказать:-да друзьями быть лучше.

туплююююю

Девчонки простите,что я пишу сюда,но оч срочно надо. как удалить можно блоги? фотографии? Я по каким-то причинам не могу их удалить, может нужно иметь статус блондинки в законе? или в чём проблема? Заранее спасибо.)))

Выводы просты.

Размышляю,что произошло за этот год,за эти месяцы:одна неудачная любовь(это я про олега),который звонил говорил,что любовь,а потом испарился вообще,так и ничего не получив от меня.Всё начиналось банально,его бросила девушка,а я с этим Олегом встречалась в том году недолго-потом мы потеряли связь,он мне очень нравился.

что это было????

Вы сейчас можете минусовать мой блог,писать ужасные комментарии,но девчонки-мне реально нужны советы,мне нужна ваша помощь.

Комплекс безгрудости ххх)

Я знаю кому-то станет может и смешно,но у меня комплекс того,что у меня маленькая грудь. Примерно через 3 месяца мне исполнится 19лет,но женственного силуэта у меня так и нет. Я выгляжу как 15 летний подросток,хотя стараюсь одеваться элегантно,чтоб выглядеть старше,но и это не помогает. Все кто со мной не знакомяться дают мне 15,16 лет..я уже незнаю,что с этим делать..просто говорят,что по внешности мне и не дашь 18,какой там мне скоро 19!!!

больно,но почему не можем друг без друга?

Он...я..это всё так трудно заново начинать,ссоримся,миримся,расходимся..
слёзы,сопли-надоело.
Пишит:-давай ты меня забудешь..нам не нужно больше общаться..
В слезах я тогда написала:-Хорошо давай,раз ты так хочешь....
На утро он звонит и говорит,что не может без меня,типо извини..
и я его прощаю,потом всё по кругу...я прощаю его,он прощает меня,эмоции через край когда видим друг друга(типо теряем голову)..
Больно то,что мы без друг друга не можем,но и вместе быть как-то не получается..говорим,что любим друг друга,но не встречаемся..

интернет-магазин где он?))

Всем приветик) Хочется чего-нибудь такого необычного,красивого...Вообщем разыскиваю неплохой интернет-магазин женской одежды)) Девчонки подскажите какой-нибудь интернет-магазин,может вы заказывали там или кто-то из знакомых...
Потому что в наших магазинах,которые находятся в местности-ничего хорошего там нет(((
Хочется найти магазинчик,где всё время буду заказывать, и если вы знаете расскажите как всё это происходит:заказ,посылка бандеролью и т.п.
Заранее всем спасиба)

смена имени в паспорте

Кто следил за моим блогом или читал вчерашний мой блог, о смене имени официально в паспорте,то я определилась всё таки долго думав Маргарита или Кира-я выбрала имя Кира,будет звучать вместе с отчеством: Кира Факиловна),как вы читали, пока что я числюсь в паспорте ещё Светланой.
На счёт фамилии тоже пока думаю,уж очень сложная у меня эта татарская фамилия,что вечно переспрашивают как правильно пишется и так далее,аж бесит. Я очень долго хотела сменить имя,вот на этой уже неделе поеду в загс писать заявление о смене имени.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?