Скромняжка

Блог Galinushka

Вы здесь

Домашние питомцы и уборка.

Девочки, у кого есть домашние любимцы дома. Подскажите, как справляетесь с их шерстью. У меня пылесос не справляется, а ползать с влажной губкой уже порядком поднадоело, если честно. Уже и не рада, что подарили нам этого щенка. Отдать его не предлагайте, доченька привязалась к нему очень сильно, поэтому никуда девать его не планирую. Если не трудно, поделитесь опытом и секретами уборки, чтобы не тратить на это по несколько часов. Заранее огромное спасибо!

А Вы доверяете уборку мужу?

Бывают ли такие мужчины, которые запросто могут начистить до блеска плиту или вытереть пыль так, чтобы она не валялась скатанной по углам! Вот например моего мужа, попросишь что-то сделать, а потом приходится переделывать самой. А как в вашей семье?
1.Мой умеет, но притворяется, чтобы отлынивать
2.Мой чистюля до мозга костей, поэтому все умеет и охотно делает
3.Мой никогда не пробовал
4.Мой – особый случай

Дезодорант

Девочки,какой самый любимый дезодорант у Вас? Чем понравился? По каким критериям обычно выбираете его? Хочу поменять свой леди спид стик, на что-то лучше)))

Хорошее настроение

Давно я так не смеялась

В общем, ролик сняли к 20-летию компании 3М.Детки рассказывают,что такое Контурная маркировка для транспорта. Это нужно видеть))) Класс!!! Настроение подняли на весь день смешно

Девочки нужен совет, как избавится от перхоти

При мерно пару месяцев назад, у мужа появилась перхоть смущённе знаю Я покупала ему много разных средств, но пока результата не добились расстроен Последний раз брала ему Head and Shoulders перхоти стало меньше, но до конца этот шампунь ничего не устраняет. В общем помогает частично и периодически.

Девочки, помогите советом

Так сложилось, что совместную жизнь мы начинаем на территории "его бабушки". Вполне адекватная старушка, пока по крайней мере. Не лезет, не пристает. Точно распределила все обязанности по дому. Прям как в казарме: ты это делаешь, я то - друг другу не попадаемся под ноги, а в доме чистота и порядок. Согласилась. И согласившись, поняла, что от того, как справлюсь, будет зависеть многое) Любимый в бабушке души не чает, родители тоже. Надо бабушку на свою сторону тянуть мне. Мне в хозяйственном шкапчике выделили полочку - это, мол, для того, чтобы чувствовала себя хозяйкой.

Не большой опрос

Каждая хозяйка имеет свой набор чистящих-моющих-полирующих средств) И существует таких видимо-невидимо.
Какие же сейчас наиболее употребительны-популярны? Чем пользуетесь в повседневности ВЫ? Для кухни-посуды-сантехники-гигиены:
1. Чистящий порошок с абразивами
2. Жидкое моющее средство
3. Чистящий гель
4. Что-то другое?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?