Скромняжка

Блог Брюнето4ка

Вы здесь

Кражи в супермаркете

Приветик) Сегодня утром ходила в магазин за продуктами, захожу, а там какая-то разборка, 2 мента обыскивают какого-то мужика. Как потом оказалось, он стырил бутылку коньяка и запихал в штаны ржу Вся соль в том, что конфликт быстро исчерпался, потому что мужик был такой упакованный, видно, что при деньгах, да и шикарный джип его тому явное подтверждение, короче все решили мирным путем пальцы веером
Как я потом услышала, он объяснил, что типа просто захотелось немножко позабавиться, так сказать добавить в жизнь адреналинчику ржу

Добрые дела

Приветик всем) Сколько себя помню, я постоянно притаскивала домой всяких бездомных животных, а потом пристраивала к друзьям, друзьям их друзей и даже малознакомым личностям, нуждающимся в домашнем любимце котэ Наверно поэтому именно под моей дверью постоянно находились всякого рода "брошенки", которых невозможно оставить на улице.

Про мерзкий целлюлит!!!

Приветик всем) Девчонки, тут какое дело, я сегодня обнаружила, что у меня есть целлюлит, конечно не сильно, но есть слёзы Самое обидное, что я периодически делаю массаж, тру специальной руковицей,контрастный душ, мажу антицеллюлитным кремом, и все получается впустую?! Так расстроилась, что сил нет. Знаю, что такие темы были, но я не спрашиваю, как с этим бороться, меня интересует у вас он есть и как вы к этому относитесь? Просто даже обидно, я сама худенькая, вообще не понимаю, откуда эта гадость???!!!

Мои новостя + маленький вопросик)

Доброе утро, девчульки! Вобщем докладываю: вчера я закрыла-таки сессию, без единой тройки, чему соответсно очень рада! Теперь я задумалась о подработке (до этого подрабатывала частным репетитором англ.яз), но теперь захотелось "по-настоящему", чтобы с трудовой книжкой, стаж работы и все дела ржу Я звякнула в одну школу иностранных языков (там требуются преподаватели) и договорилась о собеседовании на завтра! Волнуюсь немного, так что держите за меня кулачки!

Бывший парень, его жена...а причем тут я???

Првет, красоточки! Давненько что-то я не писала, потому как ничего особо интересного не происходило. Зато теперь появилась тема для размышления ржу Вобщем дело такое: где-то пол-года назад я пару-тройку раз сходила с одним МЧ на свидание, все это дело не увенчалось успехом, и мы прекратили общение, за исключением поздравлений в контакте с праздниками.

Мое состояние(((

Добрый вечер всем, красавицы. Я очень не люблю жаловаться, но сегодня совсем не вмоготу!!! Весь день сижу в соплях слёзы Так жалко стало себя, такое чувство, что никого рядом нет, и всем на меня наплевать.

Очень нравится...ммм...

Доброе утречко, вчера я посмотрела фильм "Константин" с Киану Ривзом в главной роли. Мне просто безумно понравилось, а от этого актера я просто без ума в облаках , всем, кто не видел, очень советую посмотреть!!! Он просто бесподобен в этом фильме, как впрочем и в "Адвокате дьявола". А какой актер нравится вам и в каком фильме?

Очень испугалась за собаку!!!

Доброе всем утро! Не представляете, как я сегодня ночью испугалась. Вобщем сплю я спокойно, вдруг слышу странный звук за дверью, как будто что-то упало (у меня собачки спят в другой комнате, чтобы шерсть не таскали ко мне), я значит выхожу, включаю свет, а Бонька моя (пекинес) лежит на полу, как деревянная шок и подняться и пошевелиться не может!!! Я испугалась жутко, схватила ее, взяла к себе на постель, минут 10 гладила ее, и она отошла вроде и опять как ни в чем ни бывало! У кого-нибудь было такое с собачками?

ПИЦЦА

Привет, девочки) Вчера воля случая занесла меня с подругой в пиццерию. К слову, там я не была... никогда! Вообще пробовала пиццу один раз в глубоком детстве, и то только один кусочек отковырнула вилкой и все. А вчера было прохладно на улице, мы шли по делам, а оттуда так призывно манил аромат чего-то печеного...ммм... Вобщем обедом я была довольна, кушала остренькую пиццу с грибами и мяском, вкуснятина оказывается неимоверная!

Тоже жутко захотелось в Америку!!!

Вчера в универ пришла моя одногруппница, которая этим летом летала в США по программе Work&Travel. Так ей все там понравилось!!! Расказывла много интересного и заработала прилично, тоесть она окупила свои затраты и заработала примерно столько же (работала в баре барменом).
Девочки, мне тоже теперь ооооочень хочется!!!!!! Может кто-нибудь это сам проходил или ваши друзья/подруги? Вы бы сами хотели поехать?

А что вы делаете?

Приветик всем! У меня вот какой вопрос: чем вы вообще занимаетесь днем дома? Просто у меня буквально первая неделька, как нет никаки дел, практики и тп. и я целый день себе принадлежу. Вроде то да се, пока дома приберешься, почитаешь что-нибудь и все такое - день очень быстро проходит, но как-то бестолково. Расскажите, чем вы себя занимаете, может почерпнем что полезное друг у друга!

Не могу себя заставить!

Девочки, у меня такое дело: мне необходимо поправиться киллограмчика на 3, потому что уж больно я худая, это говорят все, да и сама я это тоже вижу. И я хочу, потому что найти одежду своего размера (в частности джинсики и брючки) - это целая морока истерика , но... боюсь! Только увижу на весах лишних 100 гр, у меня прям паника начинается!!! Ну что мне делать со своей дурной башкой?!!! Прекрасно понимаю, что надо, а пересилить себя никак не могу!

Что творится в мире+загадочное яйцо!

Девочки, я уже реально боюсь, что такое происходит на Земле?! Сплошные катаклизмы! То наводнения, то морозы жуткие, то наоборот жара, пожары, ураганы и все такое. А, еще кризис! Когда об этом не думаешь, вроде все нормально, но как тут не думать, если все только и толдычут, что скоро что-нибудь еще произойдет?! Прям страшно уже!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?