Скромняжка

Блог Penny Love

Вы здесь

Цитаты из контакта

— Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу — потому что у меня его никогда не было.
— Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
— В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю… смущён

- Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у них было? - Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу?

если потеряешь хотя бы киллограм,я запру тебя дома и закормлю картошкой. Не хочу чтоб моего счастья становилось меньше хотя бы на чуть чуть ням ням

Моё астральное чутьё подсказывает мне, что где-то бухают без меня )

Приметы

Девочки кто нибудь верит в какие либо приметы? Или же вы считаете что это чушь.
А может кто нибудь верит в гадания или гороскопы? Или обычные совпадения на улицах?

Анорексичка

Мне нужна помощь,я анорексичка,причем заядлая и конкретная. при росте 177 мой вес еле еле натягивается на 53. Нет для кого то этот вес нормальный,или мечта,что огромными масштабами худеют,а мне надо потолстеть ням ням ,потому что я кожа да кости и кружка крови.Картина меня не радует,а что делать не знаю,даже стараюсь нормально питаться,но 5 раз в день,маленькими порциями,не для меня,я просто забываю кушать. Дай бог раза три поем.

Просто обидно

Все началось еще очень давно,мы просто общались, потом я из-за всех сил хотела быть хорошей подругой. И я была безумно счастлива когда у меня это получилось. Он мне многое что доверял,рассказывал. Я всегда его поддерживала,и переживала за него. Я не знаю что случилось...просто не знаю...я стала для него как и все просто знакомой,просто подругой,просто никем.
До слез просто обидно,вчера пыталась хоть как то узнать кем он меня все еще считает,и увы услышала совсем не то что намеревалась услышать. У меня его просто украли, а мне обидно,очень обидно, а сделать ничего не могу.

Паничиский страх

Не знаю как и объяснить что же все таки происходит. Просто есть некоторые личности которых я очень сильно боюсь,я их стала бояться совсем недавно,и уверенна что через неделю это чувство пройдет,но мне плохо то сейчас.

Я не знаю что происходит(

Сначала хочу поздравить всех с началом осени,и первым сентябрем(правда уже прошедшем). И вот я уже в 11 классе..правда не вериться как-то,но дело не в этом.
К нам перешел новый мальчик,тихий,умный,необщительный,милый...но ничего Особенного в нем Нет,ну ничего. Но я очень хочу с ним общаться,не знаю почему всем на него ровно,а меня вот он волнует,ну не знаю почему,таких как он пол школы! Но что тянет меня к нему,а что сама не могу понять.

Хочу купить туш,но не знаю что выбрать?

Девочки вот хочу купить себе тушь,но не знаю какую выбрать. Мне марка не важна, мне важно чтоб тушь ложилась не комками и на ресницах не образовывались "альпийские горы" и не выглядела как продавщица с рынка.
Я больше обращаю внимание на кисточку,на то как она разделяет ресницы и приподнимает их. Вот хотела себе купить тушь Voiume Milions(1 картинка). Кто пробовал? расскажите как вам туш?
А еще какие вы предпочитаете кисточки?

Кто нибудь пробовал пользоваться вот этой тушью?

Плохо что-то

Давно знала что нужен мне режим питания...вот отравилась. Говорила мама мне не ешь много после 6,ну я пришла голодная вся на взводе...прим руки так и тянулись к плюшкам...жирные они были и не вкусные...но не охото было греть суп,чай попить с плюшками быстрее и я их так давно не ела. Честно век бы еще не ела они очень жирные и не все прожаренные,но заливая их чаем было не так это заметно.

Фотосет)

Хотим устроить с девчонками фотосессию, а идей вообще нет..не знаем какую тематику нам взять. Подскажите что нибудь путное)а то в инете ничего нет стоящего,да и не стоящего тоже нет..вообще там про пусто.
Хочется чего нибудь такого,романтичного и детского,яркого и чего нибудь такого задумчивого...Короче хочется все попробовать

Вот так вот

Девочки вот у меня есть маленькая проблемка. Такое за собой я замечаю очень давно,но поделать с собой я ничего не могу. Дело в том что я не люблю здороваться с людьми (нет я не имею в виду друзей или тех людей с которыми я общаюсь) я не люблю здороваться с соседями, или родителями друзей,просто с людьми которых я вижу очень часто, или с хозяевами питомцев с которыми играет моя собака или друзьями моих друзей которых я видела пару раз.

14.07.2010. Вот так всегда кто нибудь и испортит настроение

Что я могу сказать про этот день. Во-первых: С Днем Рождения, Даша!) (сама себя не успела поздравить).
День начался очень хорошо, я думала опять буду одна дома киснуть т.к никого нет,у всех дела. Ну нет я нашла себе занятие,день пролетел быстро, если бы не жара,было бы еще лучше. Я пол дня провисла в моем ноутбуке(мне его подарили родители),он пустой,но я просто нарадоваться не могла.

Как 8-летнему сыну объяснили, чем мама с папой занимаются по ночам...

Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:
- А я знаю - вы ночью не спите ! Вы кое-что делаете !
Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.
- Э... Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...
Димка заинтересованно смотрел на красного от стыда отца.

О чем мечтаете вы?

Девочки, скажите а о чем вы мечтаете. Я не о глобальном : семья,дети,высокооплачиваемая работа. Об этом мечтает каждый. И в мужья Бреда Пита тоже не берем!
Вот я хотела бы пригнуть с парашютом, спуститься в ущелье,или наоборот покорить какую нибудь гору.А еще я бы хотела пожить в палаточном лагере недельку другую в пустыне,или спуститься в низ по реке на байдарках.Или автостопом(с друзьями конечно же)добраться до другого города, или страны
Может кто то мечтает попасть на олимпийские игры и по болеть за наших или мечтает где нибудь "засветиться"

Мнение

А вот у меня недавно возникли мысли по поводу мнения. А существует ли оно у нас? Я пришла к выводу что нет. Нам постоянно что то навязывают. Государство навязывает законы по которым мы должны жить,а не важно что это может быть или полной чушью или то что не угодно гражданам.

Эффект мокрых волос

Девочки кто нибудь знает как делать эффект мокрых волос,кто нибудь пробовал? Очень хочется попробовать,желательно чтоб эффект держался целый день,но я боюсь что занимаясь самодеятельностью испорчу себе все волосы, они у меня тонкие. Боюсь что опять начнут лезть со страшной силой.
Я смотрела в поиске и не нашла ничего, а может не там искала не знаю

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?