Скромняжка

Блог Glamour Barbie

Вы здесь

Длинные ресницы в домашних условиях – народные рецепты.

Репейное масло для ресниц.

Репейное масло эффективно ухаживает за ресницами, питает и способствует активному их росту. Репейное масло предотвращает выпадение ресниц, способствуют их «пушистости» – это прекрасное средство для длинных ресниц в домашних условиях.

Первые результаты применения репейного масла для ресниц будут заметны уже через две недели ежедневных процедур. Всё, что Вам понадобится – это флакончик из-под старой туши и репейное масло, которое можно приобрести в любой аптеке.

НАПИТКИ КРАСОТЫ: УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ ИЗНУТРИ.

Красота кожи во многом зависит от ее эффективного увлажнения. И самый лучший способ увлажнить кожу – это не наносить как можно больше увлажняющего крема, а ежедневно выпивать достаточное количество жидкости. Но что именно нужно пить? Газированные напитки вредны. Фруктовые соки очень калорийны. А различные готовые напитки – чаи, минеральная вода и т.п. – хоть и полезны, но могут ощутимо бить по карману.

Зеленый чай: за и против

Если вы являетесь поклонником зеленого чая – то наверно убеждены в том, что он очень полезен и благотворно влияет на ваш организм.

Бесспорно - у зеленого чая очень много полезных свойств, но, как и любой продукт, он имеет свои противопоказания, и порой оказывают вредное воздействие на организм человека.

Родина зеленого чая – Восток, где имеется большое количество чайных плантаций.

Восточные чайные гурманы считают зеленый чай источником долголетия и профилактическим средством от различных заболеваний.
Как правильно употреблять зеленый чай.

УДАЛЕНИЕ С ПОРТАЛА ДЛЯ БЛОНДИ

Девочки Помогите пожалуйста! Хочю удалить свою страницу и не могу как это сделать? Все равно ни чего не пойму, как писать комменты к фото,да и вообще что за money придумали я думала сдесь свободный сайт а я даже написать не могу никому обидно:((

Сила мысли

А вот интересно согласны ли вы с тем, что мы сами управляем своей жизнью, притягиваем своими мыслями в нее нужныe (иногда ненужные) нам события? Я думаю, что то, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно исполнится. Иногда это происходит через такой большой промежуток времени, что мы успеваем забыть о нашем желании. Мне кажется, что именно мысли создают чувства радости и печали, плохое и хорошее. Мне кажется, что если осознать это в полной мере, то можно управлять событиями в своей жизни, притягивая только те, которые нужны и могут быть полезны в будущем.

Средства для загара и защиты кожи на солнце

Милые девушки подскажите пожалуйста какими автозагарами вы пользуетесь и какими лосьонами для загара очень интересно и можно ли загорать на солнце если слегка автозагар на теле?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?