Скромняжка

Блог Ona Mayer

Вы здесь

Ваш самый лучший день рождения!

Дни рождения старалась отмечать всегда. По-разному: и просто семьей за вечерним ужином, и с кучей гостей в доме, и в ночном клубе.
А однажды решила отметить день рождения только с собой. Встала утром отправила всех домашних в садик и на работу.
С удовольствием не торопясь собралась и пошла в город. И весь день делала то, что хотела. Сходила одна в кино, посидела одна в любимом кафе, прогулялась по тем местам, где всегда хотела погулять, да всё как-то не получалось.
Купила себе несколько "сумасбродинок" (типа двд с уроками танцев ).

Мужчины, женщины и общепит.

В нашем городе открылось новое японское кафе. Я - сушиманка со стажем. Дети, глядя на меня, тоже полюбили эту еду. Предложила мужу сходить на выходных, как говориться "затестить" местечко.
Сегодня мы туда сходили. Получился кошмар!

Помогите придумать прическу

В конце апреля у меня Д.Р. Решила отмечать шумно. с нарядом более-менее определилась. А вот праздничную прическу придумать не могу. Ношу боб, как у Бекхем (фото внизу), только с челкой. Единтсвенное, что знаю - хочу максимально поднять затылок. Дальше фантазии не хватает. Поделитесь идейками. А за фотографии и ссылки буду благодарна безмерно :)!

Наши наблюдения

Тему навеяли коментарии в "Одноклассниках":
"А я вот что приметила!у меня среди родных,друзей и просто знакомых куча девушек и женщин с именем Наталья!Так вот...видимо это кроется в имени что-то,а именно,какое-то невезение по жизни в личной жизни!да это АБСОЛЮТНО у всех "моих" Наташ....!"
"у меня море знакомых БЛИЗНЕЦОВ - и все не счастны в личной жизне "

Вспомнила несколько своих наблюдений.
Если у девушки едва заметная горбинка на носу, она очень легка в общении с молодыми людьми и без труда заводит отношения.

Коньки - my love!!!

Неделю назад меня пригласили на вылазку в сосновый бор, на турбазу. До последнего дня сомневалась, ехать ли мне, т.к. сыну еще простуду не долечила, и компания в основном незнакомая. Но решила поехать, когда узнала, что там есть каток. Отрыла свои коньки, которые 2 года лежали без дела, т.к. наши сибирские морозы последнее время как-то не давали расслабляться.

Как мы называем своих подруг.

Подсмотрела тему на дружественном форуме улыбка .
Как вы называете своих подруг? И как они называют вас?
Мою подругу зовут Надя. Я зову её Натька. Она меня зовет Динька. иногда Динь. А еще, когда я её подкалываю, зовет меня "казззя". А я её "кхаззза" танцульки !

Землетрясение в Сибири.

Полдень.Решила посидеть в инете, попутно закусив мороженым. Поставила тарелочку с вкусняшкой на стол возле ноута, а стол затрясся! Сначала подумала - это кара небесная мне за то, что пока дети в саду, я без них мороженку хряпаю смущена . А потом чувствую, что и кровать подо мной, и пол тоже трясутся. Подскочила, глянула на потолок - люстра ходуном. Музыка ветра на окошке песенки распевает. В груди сердце заметалось. Да еще живу в панельной пятиэтажке, на 5-м как раз этаже. к тому же в угловой квартире шок !

Женственность - что это?

Девушки, что для вас значит понятие "Женственность"?
Какой должна быть женственная девушка?
И должна ли она вообще быть женственной? Или это понятие в современном мире уже не так актуально?
Какие советы можно дать девушкам, чтобы помочь им стать женственными?

Эту тему завела не от "нечего делать". Если люди говорят обо мне, то используют слова "умная", "творческая", "веселая", "сильная", но, к сожалению не "женственная"...

Чудеса

Дорогие Blondie-ночки! Хочу узнать, были ли в вашей жизни случаи чудес? Разрешались ли чудесным образом какие-то сложные ситуации?

Интересное начало :)

Я только пару часов назад зарегистрировалась. И уже нашла кое что полезное для себя. В одном из блогов прочитала, что многие девушки вечерами зажигают свечи, чтобы успокоиться перед сном или просто создать приятную обстановку.
Смотрю сейчас на дрожащий огонек свечи... Это и правда здорово! Спасибо за совет!

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?