Скромняжка

Блог Veronika2006

Вы здесь

Фотообои

Блондиночки, у кого из вас есть на стене фотообои? Хочу себе украсить одну пустую стену видом ночного города. Только не знаю, как их лепят: на голую стену, т.е. придется сдирать обои специально под них?

Красные глаза

У меня от хронического недосыпа в глазах красные каппиляры. ВИЗИН поможет?

Кератиновые маски

Хочу попробовать. Если кто-то делал, напишите, как результат, какой фирмы и где купить...

Сотовые телефоны, отзывы

Кидайте сюда модели сотовых телефонов, которыми пользуетесь (пользовались) и свою оценку + фото.

Купила краску для волос + 3 новые фотки в конце

Надоело мне делать мелирование. Его практически не видно: волосы уже однородного цвета. Хочу вернуться к старому доброму окрашиванию дома в ванной. Купила краску Лореаль Экселанс 91 "очень светло-русый пепельный". Сильно белой быть не хочу. На основную массу волос он должен хорошо лечь, но корни сделает рыжими. Чем их можно осветлить до? Желательно масс-маркет.

Dr. Scheller

Кто пользовался косметикой, ваши впечатления

А есть такие, у кого уши не проколоты?

Мне 27 лет, весной пойду первый раз прокалывать уши. Просто интересно стало, есть кто-то без дырок в ушах, кроме меня? Ни разу в жизни не встречала!

Как жить, если ты СОВА

Встаю в 6 утра, по дороге на работу сплю, приезжаю в офис - сразу выпиваю несколько кружек кофе, в перерывах сплю на столе... Головокружения, мешки под глазами - для меня это норма. Чувствую себя нормально только по выходным или в отпуске. Девчата, скажите, это нормально, это все так живут?

Совет Эвелины: чего не должно быть в гардеробе

"Если коротко, то джинсов со стразами, комплектов, оголяющих живот, розовых кофточек, обуви с длинным узким носом, лаковых ботфортов в комплекте с колготками-сеточкой, ремней с крупной пряжкой, дурацких котят на маечках, кашемировых джемперков с меховой отделкой, люрекса, леопарда, нейл-дизайна, перламутра."

Из всего вышеперечисленного у меня полный шкаф розовых вещей и леопард тоже имеется. Розовые кофточки мне самой уже давно хочется выбросить, но леопардовый принт - за что она его так категорично?

Подарки на НГ. Кому дарите и что примерно?

Привет! Всех с наступающим праздником! зимой
Я сегодня подсчитывала убытки от покупки подарков шок , главное - не все еще куплено! Мама говорит, что вообще никому не надо было покупать, только детям. А я как-то каждый год ношусь по магазинам в поисках. не знаю Девчонки, вы кому и что дарите? Как у вас с этим делом?

Не могу выбрать способ контрацепции

Сегодня была у гинеколога, мне (без анализов) дали рецепт на линдинет20. Я спрашивала про Ярину, сказали, что назначают ее для лечения. Сейчас почитала в инете отзывы, просто ужас... Новинет (который мне до этого не подошел) и то намного больше хвалят.
Во вторник опять иду к ним на прием, может спросить про кольцо нова-ринг? Там вроде относительно меньше побочки. Кто-нибудь пробовал?

Кто умеет расшифровывать психологические тесты?

Тест: нарисовать 3 человека из 10 геометрических фигур: треугольник, квадрат и круг. Как этот тест расшифровать?

Оцените брюки

Покупала еще зимой и не знаю, можно в таких ходить или нет? Мне не нравится, что они короткие, но сейчас вроде так модно...

Страницы

3

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?