Скромняжка

Блог irusik.dyachenkо

Вы здесь

Стоит ли говорить подруге о том, что видела её мужчину с другой женщиной?

Девоньки, хотелось бы узнать ваше мнение. Недавно столкнулась с данной ситуацией.
Что касается моего мнения, то я бы не стала ей ничего говорить, чужая семья - потемки и мне бы не хотелось быть камнем преткновения.

Без макияжа

Здраствуйте блондиночки, хотела бы обсудить с вами такой вопросик: Можете ли вы выйти из дома без макияжа?
Чем навеян такой вопрос? Сегодня встретила знакомую, выбегала за покупками, без макияжа - ну очень не захотелась наносить боевой раскрас на себя, так вот она мне сказала, что она никогда себе не позволяет выйти из дома не накрашенная, что девушка даже дома должна быть с накрашенными губками, ресничками и такой встречать своего МЧ/мужа.

Подарки бывшего.....

Блондиночки, сегодня мне позвонила сестра и рассказала, что рассталась со своим МЧ, а потом: "Все выброшу все его подарки, не нужны они мне."
Мы все знаем, что после расставания с молодым человеком повсюду остаются воспоминания, а так же собственно его подарки, так вот я ходела бы узнать у вас, что вы делаете с подарками бывших мужчин? Бывало ли такое, что из обиды закидывали куда подальше подаренные духи, украшения и прочее?

Люблю - не люблю!

Девченки,давайте поиграем в игру?? Люблю - не люблю!!! Пишем что любим и следующий должен написать что не любит...
Я начну.

Люблю горячий шоколод утром.

Какой тип мужчин подходит вам?

Девченки, предлагаю вам пройти простой тест и выяснить, какой тип мужчин подходит именно вам. Удачки вам. У меня совпало.

И так, выберите один из трех наиболее понравившихся Вам цветов. Причем, просто взгляните и долго не задумываясь, выберите один.

Зеленый - Фиолетовый - Оранжевый
Выбрали? А теперь девченки результаты:

Если Вы остановились на зеленом…

Ваши слабости девченки?

Блондиночки, у каждой девушки есть свои слабости, а вот интересно какие слабости у вас?
Начну с себя, моя слабость - обувь на высоком каблуке и бижутерия, я ее просто обожаю.

Шоколадное обертывание.

Доброе утречко, девочки, желаю вам сегодня удачного дня.
Вот хочу с вами поделиться еще одним способом как сделать вашу кожу упругой и избавиться от целлюлита - шоколадное обертывание. В настоящее время данная процедура популярна в салоннах, но ее можно сделать и дома без особых затрат времени и средств.

Открытые наряды........

Девоньки - красавицы, скажите, а ваши молодые люди не запрещают вам носить открытые наряды?: (кофточки с глубоким вырезом, коротенькие юбочки, секси-платичка), мой в этом отношении полный тиран!!!!!!!!!!!!!

Почему так происходит?

Девчушки, ну почему так происходит???????? В жизни никогда не жаловалась на отсутствие подруг, а вот год назад вышла замуж родила замечательную доцю и подруги все пропали..........Приглашаешь в гости, говорят роботы много или обещают прийти,а потом "извени не получается" все общение ограничивается по телефону и все!!!! Неужели это из-за того что уже не могу ходить в клубы с ними,бегать по магазинам? доця ведь совсем маленькая!!!!
Помогите разобраться, обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! расстроен

Блондиночки спасибки!!!!!!!!!!!

Блондиночки,
Кошка Шредингера,
marsee,
Lady.Y,Брюнетка,Редиска, спасибки всем за советы, yahoo я новичок и не могу вам ответить, только так через блог, все советики понравились, чтобы я без вас делала, цветочек буду ждать тепла и бежать покупать обувь.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обувь под спортивный костюмчик

Девоньки, блондиночки, что можно обуть под велюровый костюмчик спортивный кроме кроссовок, чтобы было красивенько и гламурненько?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?