Скромняжка

Блог box02-204

Вы здесь

Вопросик

У меня такой вопросик:как вам сериал "Рыжая"?

Картиночки

Совершенно случайно наткнулась на вот эти картиночки.Незнаю как вам а мне нравятся улыбка

Прикол

Сейчас ко мне в асю стучится какой то 13-ти летний пацан и пишет Я тебя люблю! Я в полном одурении пишу ему:а ты случ не ошибся? он мне:нет детка.Я просто в шоке шок И между прочим он из Москвы,а я из Ижевска.Я ему пишу:нет ты все таки ошибся,а он мне никак не хочет отвечать.Ну вот как это понимать?

Мне очень плохо

Дело в том что я общаюсь с парнем который по началу мне просто нравился,а сейчас я в него влюбилась сердечко .

Подарки

Дарить можно и нужно!
Мы любим дарить и принимать подарки. И даже не задумываемся над тем, что означает вещица, безделушка или солидный презент, который мы вручаем счастливцу. Оказывается, есть подарки, которые дарить можно и нужно, а есть такие, которые дарить нельзя.

Чего же нельзя дарить?

Все в прошлом?

Проблема ревности к прошлому одна из самых распространенных у молодых пар. Она оказывает разрушающее воздействие на отношения, подтачивает их изнутри и, в конечном счете, может стать причиной разрыва.

Как изменить его привычки?

Он громко поет, когда моется в душе, кидает грязные носки под диван, заседает в туалете с ноутбуком и даже, стыдно сказать, задумавшись, ковыряет в носу пальцем! Зачем ему нужны эти некрасивые привычки, как заставить его измениться? И нужно ли это делать?

Каблук convertible

Английская страховая компания Sheila’s Wheels провела исследование среди водителей-женщин и обнаружила, о боже, что каждая десятая “женская” авария происходит из-за крутых каблуков. Подумав, страховщики решили создать линию туфель со складным каблуком. Одежда и обувь-трансформеры не очень вяжутся с высокой модой, но как знать, в будущем эстетические запросы к повседневной обуви могут измениться и трансформеры превратятся из чудоковатого концепта в естественную форму обуви.

Маленькие хитрости

Что делать, если перед ответственным свиданием на носу вскочил прыщик или за час до деловой встречи поползли чулки? Как выйти из ситуации, если ты не взяла с собой косметичку, а вечером приглашена на вечеринку? Открываем маленькие секреты.

Итак, что делать, если…

Неожиданно вскочил прыщик

Гимнастика для «мышц любви»

Стать здоровой и самой желанной для твоего мужчины поможет тренировка интимных мышц.

Влагалище состоит из мышц, которые тоже необходимо держать в тонусе. Фитнес для «мышц любви» полезен не только для здоровья, но и для усиления сладостных ощущений обоих партнеров во время секса.

Психология любви

Сделать первый шаг

Он вам нравится. Кажется, вы ему тоже небезразличны, но подойти и заговорить он все не решается... Не стоит бояться сделать первый шаг самой, ведь каждый из нас кузнец собственного счастья.

Экзамен

Приветик всем! привет Сегодня сдавала экзамен(черчение). Конечно сдать черчение на 3 позор,но все же я сдала на 3 и мне радостно. шампанское шампанское шампанское

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?