Скромняжка

Блог AnG3lo43k

Вы здесь

Телефонные разговоры или Не звони мне, не звони...

Привет приветики
Давно ничего не писала тут, вот решила немного исправиться)))
Собственно навеяно коллегами по работе))

Сбылась мечта блондинки, или как я сходила на концерт "БИ-2")))

Привет-привет приветики
Как же давно я не писала блогов, вспомнить бы для начала как это делается смешно

Отпуск или как я отдохнула в Киеве)))

Не так давно у меня закончился отпуск. Вообще все нормальные люди в отпуск ездят на море, во всякие там Турции, Египты, в крайнем случае в Анапу или Адлер. Но я к этому числу людей явно не отношусь смешно и все вот почему. Когда-то давно-давно наша любимая Ксения позвала нас с мужем к себе в гости. Сначала это не воспринималось столь серьезно, но ближе к отпуску, меня замкнуло «Надо ехать» смущена .

Кунгурская ледяная пещера. Вопрос и сбор отзывов))

Сегодня в офисе у нас зашел разговор про Кунгурскую ледяную пещеру. Так уж получилось что из нашего отдела там была только одна сотрудница и то в далеком детстве.
Так вот, что-то мне загорелось, что я хочу туда))))

Мой блонди-день рождения и мои признания в любви вам:-* (текста много!)

Зашла сегодня себе на страничку и увидела что я с вами уже 1 год и 18 часов. За этот год я дофлудилась до Блондинки со стажем (да, действительно, год это уже стаж смешно ), ну и конечно же познакомилась с множеством очень хороших людей, которым данный блог и посвящен смущена
В первую очередь, мне бы конечно хотелось поблагодарить администраторов и модераторов портала, за их работу. Ведь это именно их заслуга, что портал до сих пор существует и процветает цветочек

Любим, помним, скорбим...

Вчера я узнала ужасную новость... Девочки с нашего портала (Солнышко) больше нет в живых слёзы По Официальной версии Анюта не справилась с управлением, по словам знакомых и родственников ее кто то подрезал. Вместе с ней в машине находилась ее мама.

Аванс... за и против...

Здравствуйте, дорогие мои... муа Я к вам опять за советом... Я работаю уже год в одной организации... Зарплату нам платили один раз в месяц 25го числа. Сегодня работодатель поставил вопрос об авансе, выплачивать его или нет. Т.е. 10го числа аванс, 25го зп. Я уже научилась планировать расходы исходя из зп раз в месяц... Вот и думаю как лучше?

Уйти нельзя остаться... Где же поставить запятую?

Привет, мои дорогие девочки! мне очень нужен ваш совет... в общем ситуация такая...

я уже год работаю в одной организации - моя первая официальная работа. Со вчерашнего дня ушла в отпуск. Сегодня поехала в офис, за отпускными. Мне моя начальница сказала, что ген.директор хочет со мной поговорить. я думала он скажет на работу выходить. но не тут то было.

Сразу оговорюсь что после отпуска думала увольняться от туда, потому что уж сильно много нервов там траться...

Этот вопрос поставил меня в тупик...

Доброго времени суток всем цветочек

Вчера за ужином заговорили с любимым на тему измен. Через какое то время прозвучал вопрос:
"Как лучше самому рассказать девушке что изменил (или изменяешь) ей, а там будь что будет, или лучше же ничего ей не рассказывать и продолжать жить с ней?"

Если честно, меня этот вопрос поставил в тупик... я долго думала что ответить и решила, что для меня наверно все таки было бы лучше сразу мне все рассказать.

Затопили соседи (обновлено: 2 дня без воды)

Всем доброго времени суток! цветочек Надеюсь оно у вас таковым и является. У меня сегодняшнее утро далеко не доброе... Все дело в том, что ночью нас соседи затопили расстроен

В 4 утра проснулась от крика мужа "Любимая, нас топят". Соскакиваю с кровати, надеваю халат и вылетаю из спальни в коридор... Там сухо, по стенам ничего не бежит, на первый взгляд все хорошо и прекрасно. Я естественно переспрашиваю "что случилось?", муж кричит "не видишь что ли топят нас?". Прислушиваюсь и слышу в ванной что то капает.

Злая очень!!!

Да уж давно меня никто не выводил до такой степени истерика
Любимый мой сегодня до 7 часов в автошколе был, ну и естественно раз я пришла домой раньше,стала готовить ужин. тут в разгар моей готовки приходит любимый с другом и говорят "родная, тут пока готовь, а мы пойдем погуляем чуток". Предупредила, говорю "через полчаса приедут родители в гости чтоб дома был". Они меня клятвенно стали заверять что через полчаса придут, все будет нормально. я сказала "идите гуляйте". Ну не изверг же я в конце концов, понимаю что у него тоже должна быть какая то личная жизнь, не касаемо меня.

Что делать при ДТП – подробная инструкция

Доброго времени суток всем!

В интернете наткнулась на интересную памятку для водителей. Учитывая то что здесь довольно много девушек (и не только) имеющих собственный автомобиль, думаю что данная темка будет вам интересна.

Романтический вечер

Доброго времени суток всем! цветочек

Вот решила с вами поделиться моей маленькой радостью.

Наказание за блог

Доброго времени суток, дорогие мои блондиночки, блондины и не только цветочек

Просматривая сегодня тюменский портал новостей (т.к. живу я в Тюмени), наткнулась на статью под названием "Наказание за блог". Решила поделиться с вами и узнать ваше мнение по этому поводу.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?