Скромняжка

Блог Иннах ЧиЖоВа

Вы здесь

Новая звэзда Интернета!!! Алёна Пискун!

В последнее время сеть Интернет, в особенности Контакт взорвало появление "интересной" особи женского пола, которая именуется как Алёна Пискун. Всех людей она веселит, шокирует, бесит и всё в этом роде своими фотографиями, а в особенности видео :) Взрослые, дети не понимают, как девушка-женщина может вести себя так. Она хотела стать популярной "таким" способом и у неё это неплохо получается,кстати...
Я выбрала её самые скромные фотографии, ибо другие это уже слишком :)
Что можете сказать по этому поводу?
Вот ссылка на её страницу, кому будет интересно

На сайте Блонди.ру больше хороших или плохих людей?

Ребята,что-то я столкнулась тут с каким-то негативом со стороны людей. Чё ж тут так не любят новичков? Кому-то плохо от того,что добавляются новые люди? Они что-то плохое делают? Да,я не спорю,новички могут тупить жёстко,чего - то там не догонять,не запомнить все правила,который диктует сайт и всё в этом духе,но это не повод тыкать человека и типа орать над ним,что он новичок тупенький. Все мы люди и все мы учимся над своими ошибками. Вообщем,такая дилемма.

У кого-нибудь когда-то были фэйки?И как с ними бороться?

Девчонки и мальчишки,в наше время в сети Интернет очень распространёнными становятся воровство фотографий у людей и выдавание их за свои собственные,такой способ воровства обозначили терминами как фэйки,фэйк-страницы и т.д.
Для справки: Фэйк (реже фейк, от англ. fake — подделка) имеет множество значений. В широком смысле слова называется любая подделка, выдаваемая за настоящую вещь. А также Фэйк - это распространенное название людей в сети Интернет, которые выдают себя за других на различных сайтах знакомств/ блогов/ форумах и т.д.

Вся правда про трусики-стринги! За или против?

Трусики-стринг летом становятся особенно актуальными: их можно носить под обтягивающие и прозрачные вещи, а загар в таком купальнике получается ровным.
Однако постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья. Известный гинеколог из Лос-Анджелеса доктор Лайза Мастерсон долгое время изучала безопасность постоянного ношения трусиков-стринг. Недавно доктор Мастерсон опубликовала неожиданные итоги своей работы. Что же удалось выяснить?

Кто смотрел сериал "Школа" Валерии Гай Германики?

Начну с того,что до этого сериала я посмотрела фильм "Все умрут,а я останусь"..уже тогда я влюбилась в Валерию Гай Германику. Ничего подобного не видела ещё в жизни,кроме собственной школки,в которой раньше училась. Меня поразило то,как реально всё передали..всё-всё,что было. Я думала,что "такое" можем только мы замечать,ибо родители и просто взрослые люди не могут понять нас,наш внутренний мир,если таков имеется.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?