Скромняжка
Princ_SSka
Пол
Девушка
32 года
Белоснежка
Постов
13
Статей
0
С нами:
15 лет 1 месяц
Активность:
B-money:
168

Я Блондинка,занимаюсь восточными танцами,люблю загорать отдыхать и веселится!!! Люблю Себя и своих друзей, а так же розовый цвет!!! Читаю психологию. Не люблю мелодрамы и комедии,а вот ужастики ОЧЕНЬ люблю)) Буду вести дневник о чём нибудь блондинестом)))
Танцы,это самое главное в моей жизни, я не представляю её без танцев))) Это то занятие в котором можно по настоящему раскрытся))) Я люблю танцы больше всего)))
Прнишёл как-то Человек к Мудрецу и сказал ему:" О, Мудрец,научи меня отличать истину от лжи, красоту от безобразия. Научи меня радости жизни". Подумал Мудрец и научил Человека танцевать.
Танец стал сущностью человека задолго до рождения других знаний, даже до того,как человек начал говорить! В танце выражали гнев, радость, ликование победы, скорбь и нежное признание в любви...

Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО.

Это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти ежедневник, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри.

Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебное настроение, заброшенные конспекты, позабытые лекции и свет посреди тоннеля.

Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.

Это полностью растворившееся в чем-то еще мало знакомом, фотографии, разбросанные по сумочке, сладостная дрожь по всему телу от одного прикосновения, беспрерывные телефонные звонки, растрепанные волосы поутру, голос от которого бегут мурашки, пропавшая воля и сломанный характер.

Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ РАЗЛУКА.

Это боль, которая постепенно начинает затмевать жизнь, кофе с сигаретами, пьяные слезы в подушку, солнце, которое светит всем, кроме тебя, презрение к себе и ненависть к воспоминаниям.

Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ.

Это какие-то слишком умные книжки, аккуратный макияж и идеальный маникюр, прекрасные баллы успеваемости, отсутствие каких-либо эмоций и бесконечный разговор с самим собой на философские темы.

Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВОСПОМИНАНИЯ.

Это когда то, что еще недавно было прекрасным, теперь причиняет жгучую боль, легкая нервозность, циничная улыбка при встрече и никому не нужное «как дела?»

Я ВСЕ ЭТО ЗНАЮ, НО ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ?

♥ ♥ ♥ Люди уходят из моей жизни...люди вторгаются в мою жизнь...а я просто одеваю очки и вставляю наушники,включаю любимую музыку,пью кофе и живу дальше...и что важно-ровно дышу...без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "YOU"♥♥♥

Комментарии

вверх ссылка
09.10.2010 - 11:27

понравилась твоя анкета,поставила тебе плюсик танцульки

вверх ссылка
09.08.2009 - 22:04

Приветик =) Не за что улыбка Дружим! танцульки друзья

вверх ссылка
08.08.2009 - 23:16

Приветик привет
Спасибо цветочек У тебя тоже милые фото в облаках
Коне4но будем дружить подмигиваю

вверх ссылка
07.08.2009 - 18:26

Фотки супер! ништяк ништяк Красавица! цветочек

Страницы

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
JustLike