Скромняжка

ЕЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА

Вы здесь

Перейти к комментариям

Елена Третьякова родилась в польском городе Легница 23 декабря 1988 года. Детство Лены прошло в Москве. Росла она спортивной девочкой - занималась кикбоксингом, футболом. В составе женской футбольной команды «Чертаново» она даже стала чемпионкой России. На бас-гитаре Лену научил играть ее брат, показав пару аккордов. А совершенствовала свое мастерство Лена уже сама.
Группа «Ранетки» впервые громко заявила о себе, выступив в 2006 году на крупнейших фестивалях: «Мегахаус-2006» и «Эмаус-2006». Спустя год – выступление на «Эмаус-2007». К тому времени девушки наладили прекрасные отношения со многими известными группами: «Город 312», «ГДР», «Корни» и др. А с панк-группой «Тараканы» и с рок-группой «Уматурман» «Ранетки» записали бэк-вокальные партии.
В 2007 году песни группы «Ранетки» - «Она одна», «Ранетки», «Мальчишки-кадеты» - прозвучали в популярном сериале «Кадетство» на телеканале СТС. Песни запомнились и полюбились зрителям. Но тогда вряд ли кто думал, что вскоре вся страна увидит на экране самих исполнительниц…
«Ранетки». Сериал

После успеха «Кадетства» создатели решили приступить к съемкам нового сериала. За основу решили взять реальную историю создания группы «Ранетки», назвав так же и сам сериал. Главные роли в нем исполнили участницы группы, причем под своими настоящими именами. Изменили лишь их фамилии. Кроме того, в сериал пригласили актеров, зарекомендовавших себя в «Кадетстве»: Артура Сопельника, Линду Табагари, Валерия Баринова, Вадима Андреева и др.

Фильм не только и не столько о создании девчоночьей музыкальной группы. Его сюжет гораздо шире. Это – история жизни пяти девчонок, их первой любви, разочарованиях, драмах. Как и в реальной жизни, героиня Третьяковой – спортивная девушка. Только в сериале Лена не футболистка, а баскетболистка. В группе она самый спокойный человек, и у нее, как и у других героинь сериала, есть свои проблемы…

Не привыкшим к съемкам, девочкам было непросто. Но, несмотря на отсутствие опыта в кино, девчонки действительно получились в кадре естественными. Это и обеспечило им успех. Едва выйдя на экраны (в марте 2008 года) сериал сразу же завоевал сердца миллионов зрителей, подняв огромный интерес к «ранеткам».

«Ранетки». А что дальше?

Сегодня «Ранетки» - уже достаточно популярная группа. Ими восхищаются, их уважают. У группы немало поклонников. Все это налагает огромную ответственность. Поэтому к работе над своим новым альбомом (параллельно со съемками в сериале) девушки подошли со всей серьезностью. Их песни, можно сказать «повзрослели», и это не может не радовать. Кстати, одну из песен группы – «Тебя любила я...» - исполнила Лена Третьякова.

Девушки-ранетки учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ».

Комментарии

вверх ссылка
27.12.2008 - 21:17

прикольная девчонка. мне нравиться как она поет любовь-надежда

вверх ссылка
01.01.2009 - 14:30

впервые её вижу хз, блин

вверх ссылка
04.01.2009 - 01:54

[quote=Meme Lele]а по мне она очень даже милая браво
[/quote]
мне тоже кажется что она довольно таки симпатичная

вверх ссылка
04.01.2009 - 02:00

добавляю фотку

вверх ссылка
04.01.2009 - 02:01

На фотке где Лена в белой пайте с красной подкладкой на капюшоне - ее не узнать розовые очки
А вообще по характеру она классная, если по сериалу коне4но судить хз, блин

вверх ссылка
12.03.2009 - 18:34

Мне не нравится она, страшная какай-то улыбка

вверх ссылка
05.05.2009 - 09:53

в фильмке она класная да и сама красивая не сутулилась бы

вверх ссылка
24.05.2009 - 12:28

Ленка пуперовая=)

вверх ссылка
24.05.2009 - 12:35

У меня день рождения с ней в один день! улыбка мне больше нравится у них Аня и Лера!

Страницы

114

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?