Скромняжка

Джессика Стем (Jessica Stam)

Вы здесь

Перейти к комментариям

Джэсика одевается неочень ярко и заметно, но всегда очень стильно. Ей всегда казалось, что чтобы выделиться необязательно выглядеть, как новогодняя елка. Она очень утонченная, обладает хорошими манерами, с ней всегда очень легко и приятно общаться, исключение составляют только те люди с которыми отношения у нее не сложились с первого взгляда.

У Джэсики очень сильный характер, несмотря на хорошее воспитание, она умеет постоять за себя. Она очень милая и общительная. У нее много друзей. Она немного наивна и пытается во всех людях увидеть что-то хорошее. Противоположный пол никогда не оставляет ее без внимания, а она никогда не задумывалась о том как бы это внимание получить, т.к. все происходило сомо собой. Несмотря на все это, у нее никогда небыло продолжитльных отношений, каждый раз когда она понимала, что все зашло слишком далеке, она просто убегала. Она может быть нежной, а может быть обжигающей...она может быть любой, такой какой захочет. Дружба для Джесики на первом месте...и ради друзей она готова на все. В любовь Джесика давно перестала верить...а может просто не нашелся человек, который смог бы разбудить в ней это чувство.

Джэсика родилась в Лондоне, в благополучной семье. Ее отец англичанин мать француженка. Это безусловно был брак по любви...да, это была настоящая любовь. Возможно все бы было иначе если бы она не была четвертым ребенком. Ее отец был дважды женат и после развода его жена оставила ему детей и исчезла, он женился уже второй раз (на матери Джэсики), вскоре у них родился сын...а потом неожиданно для всех появилась и Джэсика. Денег в семье всегда хватало, и девочка получала все о чем другие могли только мечтать....но так как она была единственной девочкой, общение с братьями ей доставалось с большим трудом, что-же касается родителей, то те и вовсе казалось иногда ее просто не замечали. Джэсика отлично училась в школе, занималась танцами, пела в хоре...и пыталась как можно больше времени проводить на занятиях, уговаривала няню погулять с ней по городу, чтобы позже возвращаться домой. У Джэсики всегда было полно друзей, но отец запрещал и ей и ее братьям приводить их домой. Со временем отношения с братьями стали налаживаться и вскоре они стали очень хорошими друзьями. Время шло быстро и однажды отец просто поставил ее перед фактом, что она должна уехать якобы для того чтобы получить хорошее образование и будет жить у своей тети. Сказал что так будет лучше для всех. Мать как всегда промолчала, а братьев Джэсика попросила не лезть в ее отношения с отцом, т.к. тот своего мнения всеравно не изменит. В тот момент в Джесике что-то поменялось, она сама изменилась...стала сильнее. Она уехала жить к тете и в этой холодной голубоглазой красавице уже трудно было узнать ту Джэсикe, которой она была когда-то. У тети была своя жизнь и поэтому Джэсика в какой-то момент решила куда-нибудь уехать, так и оказалась тут.

Комментарии

вверх ссылка
15.01.2009 - 17:09

Джесси))))))моя любимица))))но видимо не только моя но и многих дизайнеров--она мгновенно переврплощпется и входит в нужный образ!!)))))достойна именя "супер-модель"))))))))

вверх ссылка
15.01.2009 - 17:20

ну да, ничего так девочка

вверх ссылка
15.01.2009 - 17:25

Мне нравится Джессика, особенно с тех пор, как она стала блондинкой. Она похожа на Снегурочку - такая миловидная!! вау вау вау Но всё-таки, русские модели - самые лучшие и красивые!

вверх ссылка
15.01.2009 - 17:27

симпатичная, а лицо действительно детское

вверх ссылка
27.01.2009 - 13:27

Она сейчас одна из самых лучших, очень клёвая модель, нравится мне - всегда разная, перевоплощается для любой даже самой безумной задумки дизайнера очень точно ништяк ништяк ништяк

вверх ссылка
04.07.2009 - 23:05

Девочке больше идут девственные тона и образы ангелочка!Ну в крайнем случае естественность!Нельзя портить красоту)))

вверх ссылка
23.09.2009 - 22:42

обажаю ее!!!!

вверх ссылка
07.11.2009 - 14:22

Кто придумал эту статью? Откуда это вообще?
начать можно хотя бы с того, что Джессика в Канаде родилась, о каком Лондоне речь?

вверх ссылка
23.02.2010 - 14:11

Джесс))))моя любимая модель!И в стиле есть у неё чему поучиться...)))

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?