Скромняжка

Валерия Мазза (Valeria Mazza)

Вы здесь

Перейти к комментариям

Несмотря на то, что Валерия еще училась в школе, она довольно успешно начала свою карьеру модели. Позже она с успехом оканчивает среднюю школу. Валерия была довольно инициативным ребенком. Она старалась всячески помочь нуждающимся, посещала дома престарелых и помогала инвалидам.

Свой первый шаг в карьере она сделала, приехав в Нью-Йорк. Там она работала в различных модельных агентствах, снималась для рекламы, фотографировалась для глянцевых журналов.

Её первым местом работы стала компания «Caro Cuore», там она демонстрировала линию одежды «Ragazza». В 1995 году она приняла участие в международной рекламной акции. Съемки проходили на Гавайях. Она снималась для таких глянцевых изданий как «Glamour», «ELLE» и «Vogue».

Валерия Мазза очень красивая девушка. У неё прекрасные голубые глаза и очень светлые волосы. Цвет волос Валерии стала её «торговой маркой». Все её поклонники признают её только в облике светловолосой девушки. Был момент, когда Валерия перекрасила волосы в темный цвет, и из-за этого она потеряла сорок процентов своих поклонников. Больше она не допускала таких ошибок.

В 1998 году Валерия Мазза вышла замуж за предпринимателя Алехандро Гравьера. Он довольно длительное время ухаживал за девушкой, преподносил ей роскошные подарки и всячески баловал. Сейчас у пары трое сыновей и одна дочь: Бальтазар, Тициано, Бенисио и дочь Тайна. Последнего ребенка Валерия родила 22 апреля 2008 года, после чего быстро пришла в форму и продолжила работу.

Валерия Мазза работала на такого известного модельера как Джанни Версаче. В 1996 году она представляла его коллекцию дежды на фестивале в Сан-Ремо.Также она позировала для чрезвычайно популярной линии дамского белья Victoria's Secret,не говоря уже о компаниях типа Escada Sport. На данный момент Валерия высококлассная модель, которая пользуется большой популярностью. Она довольно много времени проводит на работе, у неё очень напряженный график. Большую часть своего времени она проводит в Нью-Йорке, хотя мечтает проводить больше времени на родине, в Аргентине.

Мечты Валерии Мазза- это большая семья и уютный дом в Аргентине. Постепенно они начинают сбываться, но в ближайшем будущем у девушки большое количество модных дефиле и фотосессий.

Комментарии

вверх ссылка
23.11.2008 - 23:46

в своё время её сравнивали с Клаудией. Действительно похожее что-то есть розовые очки

вверх ссылка
16.01.2009 - 17:28

красавица аргентика))))поэтому собственно и стала она там популярка--благодаря блондинистости))))в передачк говорили кажется)

вверх ссылка
16.01.2009 - 17:36

Она и стала популярной благодаря сходству с Клаудией Шиффер. Но в любом случае Валерия очень красива, ни за что бы не подумала, что она латиноамериканка, они ведь в основном кареглазые и темноволосые, а тут такая Снегурочка! вау вау вау

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?