Скромняжка

Куда вы поедете летом, или полетите?

Вы здесь

Куда вы поедете летом, или полетите? За границу или по России где-то будете отдыхать? Я побаиваюсь лететь за границу. Думаю может в Крым махнуть... Не знаю короче....

вверх ссылка
04.01.2021 - 09:47

Если вы боитесь коронавируса, то не стоит. Я в прошлом году летала на отдых за границу не заболела. А подруга только в маске и только в магазин выходила и умудрилась подцепить.

вверх ссылка
04.01.2021 - 09:53

Отправляйтесь в Крым, там классно. Сама прошлым летом отдыхала в Ялте, и в Севастополе. В общем везде успела, как говорится. Кстати, В севастополе жила в крутом спа отеле Адмирал. Мне понравилось, как по мне у нх лучшая баня, из тех в которых я была. А была я в разных банях, даже за границей. Так что в Крыму хорошо, можно и там свой отпуск провести.

вверх ссылка
04.01.2021 - 09:57

Я планирую полететь во Вьетнам, очень хочется там отдохнуть. За границей бывать не боюсь, даже несмотря на пандемию. У нас в России отдыхать негде.

вверх ссылка
25.01.2021 - 09:15

А я в Калининграде сама живу, и далеко ехать никуда не хочу. Хочу поехать в санаторий Янтарный Берег, отдохну и полечусь заодно. Там лечат болезни нервной системы, а мне как раз это и нужно. А куда-то за границу лететь не вижу смысла, пока коронавирус бушует. Страшно, если честно. Не хотелось бы заболеть. Так что, пока мой отдых ограничится Россией.

вверх ссылка
28.01.2021 - 09:19

Учитывая обстановку в мире, то скорее всего на дачу)

вверх ссылка
21.04.2021 - 14:43

Мы хотим коттедж на сутки в Подмосковье арендовать, а может и на все выходные, ссылка. Мне очень нравится отдыхать за городом, тем более в таком загородном комплексе. С чудесными коттеджами, красивой территорией, спа, природой, и свежим воздухом. Мы с мужем хотим друзей позвать, семейную пару. Чтобы веселее было. А вот куда-то за границу в этом году побаиваемся лететь.

вверх ссылка
11.05.2021 - 19:12

Эх....я тоже в Турцию хотела, но увы, будем открывать Россию для себя с новой стороны))) Может на Байкал рвану или на Алтай в леса ягоды собирать и на лошадях кататься!

вверх ссылка
11.05.2021 - 19:25

А я вот мечтаю узнать Россию поближе, а то вроде и живешь тут, а родную страну совсем не знаешь. Я даже в Питере ни разу не была, вот читаю о его достопримечательностях и жалею об этом. Какие мы ленивые стали, покупаемся на этот олл инклюзив за границей и лежим там, как кабачки на пляжах, а жизнь проходит, нужно успеть мир повидать и начать нужно с России...

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?