Скромняжка

А кто из вас уже венчался? Скажите, какой наряд у вас был? Мы с мужем спустя 10 лет брака решили обвенчаться. Подскажите, какое платье лучше купить и где? Бюджет на наряд у меня 20 тысяч рублей, я из Питера.

вверх ссылка
10.12.2020 - 16:27

Вы можете надеть платье на венчание любого цвета, главное, чтобы оно не было откровенным, чтобы плечи были закрыты, выреза на груди глубокого не было.

вверх ссылка
10.12.2020 - 16:35

Мы венчались в том году, я покупала красивое свадебное платье с длинными рукавами в СПб в салоне Весна. Просто 15 лет назад мы с мужем были студентами, не могли позволить себе дорогое красивое свадебное платье и торжество, нам пришлось просто расписаться. Поэтому, торжество мы хоть на венчание устроили, а я в 35 лет наконец-то одела платье своей мечты!

вверх ссылка
29.04.2021 - 18:43

Мы с мужем обвенчались год назад, когда я узнала, что жду третьего ребёнка. Платье на венчание мне пошили роскошное, с длинным шлейфом, который несли наши детки, фотосессия просто бомба получилась! Моя подруга мне сказала, что моё платье выглядело на миллион долларов! А я просто заказала ткани на 10 000 рублей и за пошив 7500 руб отдала в ателье! Кстати, ткань очень выгодно сейчас заказывать на торговой текстильной площадке Стар-текс, там выбор тканей для свадебных и вечерних платьев просто огромнейший.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?