Скромняжка

Симптомы того, что мужчина разлюбил вас

Вы здесь

Перейти к комментариям

Что ж, это было прекрасно, но всё хорошее рано или поздно заканчивается, увы. И вроде бы ещё не сказано последнее "прощай", но в отношениях появился холодок. Как понять, что мужчина уже не любит вас, как прежде, и просто пока не прекратил отношения?

Он проводит с вами всё меньше времени или вовсе избегает встреч

Мужчина начинает дистанцироваться, чтобы потом было легче забыть эти отношения и начать новые. А может быть, он уже с кем-то познакомился. Это глупо и по-детски, но некоторые мужчины не хотят первыми рвать отношения и надеются, что девушка сама всё поймёт или сделает первый шаг. Или не хотят "сжигать мосты".

Ваши свидания становятся всё более скучными

Конечно, это нормально, если не каждая встреча похожа на праздник. Но если ваш спутник не охотно поддерживает разговор и даже не старается сделать вам приятное - это плохой признак. Ещё один симптом - если он не приглашает вас пообедать и перестаёт за вас платить (при условии, что охотно делал это раньше).

Он винит вас во всём

Он говорит, что:

  • вы его не любите,
  • из-за вас у него проблемы на работе,
  • вы ограничиваете его общение с друзьями,
  • вы не даёте ему заниматься его делами,
  • вы потолстели,
  • вы сильно изменились за последнее время (к худшему, разумеется)
  • и прочие, даже самые нелепые замечания.

Ну, конечно, вы плохая - иначе, зачем ему от вас уходить?! Не обижайтесь и не ищите причину в себе: это просто "компромат". Ещё это означает, что человек не любит вас больше такой, какая вы есть.

Он не отвечает на звонки и сообщения

Бывает, человек может быть занят. Но если у него "нет времени" на простой смайлик... А если он пропускает назначенные ранее встречи или забывает о совместном походе в театр - то это, как минимум, не вежливо. Стоит ли тогда это терпеть?

Он не знакомит вас с новыми друзьями и не приглашает на вечеринки

К сожалению, это означает, что он не видит вас ни в своей компании, ни в своём будущем. Особенно, если раньше было иначе.

А когда в последний раз вы занимались любовью?

Ответьте себе на этот вопрос. Если уже и не припомнить точно - открыто предложите своему мужчине провести вечер наедине. Он нашёл очередное оправдание, почему не хочет сегодня заниматься сексом? - Значит, страсти действительно уже нет.

Вообще, если мужчина систематически отстранён, избегает вас и между вами уже нет былой близости - то влюблённость, по-видимому, прошла. Так что, это серьёзный повод задуматься, стоит ли терять время, пока он, наконец, скажет своё "прощай". Действуйте!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?