Скромняжка

5 самых модных причесок для зимы 2018

Вы здесь

Перейти к комментариям

Этой зимой стилисты порадовали прекрасный пол разнообразием женских причесок. В этом сезоне очень популярны женственные, сексуально привлекательные и пропитанные романтикой стрижки. Гладкие, красиво уложенные волосы, волны, разные виды плетений и украшений - основные тенденции, которые появились на подиумах зимой 2018 года. И важно, что все эти прически можно с успехом использовать в повседневной жизни.

1. Удлиненный боб

bob-dlinnii-10.jpg

Последней тенденцией в женской стрижке является экстравагантный боб. Прекрасно подходит для владельцев тонких волос, зрительно увеличивая объем и придавая легкость. Простая, но вместе с тем стильная стрижка придаст волосам форму создаст впечатление, что они стали сильнее и толще. Эту прическу уже носит Белла Хадид, Селена Гомес, Дженнифер Лоуренс и даже Рианна.

2. Ретро волны

jewellerymag-ru-17-pricheska-svadebnaya.jpg

Волны больше не ассоциируются только с вечерней и свадебной прической. Теперь волосы, уложенные в виде романтической волны, можно выбирать в качестве прически на каждый день. Крупные локоны не только придадут образу нежность, но также помогут смягчить строгий офисный стиль. Это могут быть волны, кудри или просто свободно спадающие локоны. Шакира, Бейонсе, Мэрайя Кэри - все эти звезды с мировым именем вдохновляют нас своими длинными кудряшками.

3. Платиновая красота

37401fd69aa60058965aa700d15c9716.jpg

Этой зимой, как никогда, популярны платиновые волосы. Особенно элегантно они выглядят на коротких стрижках. Причем гладкие, ровно уложенные пряди сегодня уже не так популярны, как раньше. Сегодня больше актуальны взъерошенные, волнистые, создающие легкую небрежность,прически. Каскад, дерзкая пикси и каре с бритым затылком, который с легкостью можно сделать машинкой для стрижки oster 616, создают образ этакой ультрасовременной девушки. Суперплатиновый цвет получается в процессе интенсивного осветления натурального цвета волос. Эту тенденцию выбрали Кэти Перри и Кара Делевинге.

4. Идеально гладкие волосы

tonirovanie_volos_15_20055918.jpg

Длинные ухоженные волосы с глянцевым блеском подчеркивают женственность и говорят о здоровье в целом. Трендом причесок для ровных длинных волос в этом сезоне будут неровные срезы, рваные края с асимметричными прядями и агрессивной филировкой, представляющие самые настоящие современные шедевры парикмахерского мастерства. Эту прическу предпочли для себя Наоми Кэмпбелл, Джесика Альба, Тейлор Свифт.

5. Высокий хвост

13035154494_541c54170f_b.jpg

Высокий конский хвост добавляет элегантности, но он также очень удобен! В классическом варианте высокий хвост идеально подходит и для работы в офисе, и для различных торжественных мероприятий. Если длина волос ниже плеч, то можно поэкспериментировать с вариантами, например, собрать хвост на макушке и перетянуть его по центру лентами. Еще одно преимущество этой прически - это заставляет ваше лицо выглядеть стройнее! Такой хвост носит Ариана Гранде, которая является владельцем красивых и очень длинных волос, Дженифер Лопес, Пенелопа Крус.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?