Скромняжка

5 способов соблазнить мужчину

Вы здесь

Перейти к комментариям

К сожалению, наша повседневная жизнь, обязанности, работа, дети могут убить в нас женщину и охладить мужчину в постели. При этом секс - очень важный элемент в жизни каждого человека. Его недостаток может разрушить любые, даже самые крепкие отношения. Поэтому вам не всегда нужно ждать инициативы от вашего мужчины, иногда это стоит взять в свои руки. Прочтите эту статью, и вы узнаете, как разбудить огонь в своей спальне.

Выберите подходящее место и атмосферу

Чтобы соблазнить своего мужчину, вам нужно найти уютное место с романтической атмосферой, скрытое от посторонних взглядов. Трудно сконцентрироваться на своих ощущениях, если вокруг шумно и много людей. Организуйте ужин при свечах, которые помогут вам создать благоприятный вечер, или пригласите мужчину полюбоваться закатом на берегу речки. Идеи выбора места для того, чтобы остаться наедине с мужчиной, могут быть разными, все зависит от времени и вашей фантазии.

Воспользуйтесь духами с феромонами

Выберите чувственный аромат, который будет стимулировать ваши желания. Самыми сильными ароматами, влияющими на противоположный пол, являются растительные афродизиаки, такие как жасмин, роза и иланг-иланг. Поэтому капелька духов с феромонами поможет расположить к себе объект вашего соблазнения и сделать этот вечер поистине незабываемым.

Будьте уверенными в себе и раскрепощенными

Мужчины не любят женщин с низкой самооценкой. Все женщины красивы по-своему. Если вы в состоянии любить, уважать и принимать себя такой, какая вы есть, тогда и ваш мужчина будет относиться к вам по-особенному. Старайтесь общаться уверенно, не отводить глаза при разговоре и во время прогулки не смотрите вниз, потому что это создает впечатление недоверия, смущения и отсутствия уверенности в себе.

Используйте силу прикосновения, это стимулирует и подогревает чувства. Когда вы обнимаете кого-то или кладете руку на колено, плечо, вы ощущаете какой-то контакт и связь с этим человеком. Вы можете использовать такие прикосновения в своих интересах. И не забывайте улыбаться, ведь красивая улыбка - это оружие любой женщины.

Наденьте сексуальное белье

Один из самых действенных способов соблазнить мужчину - носить одежду, которая заставит вас чувствовать себя сексуально, комфортно. Для этой цели идеально подойдет красивое сексуальное нижнее белье Vishco.ru, которое будет будоражить чувства вашего партнера. Такое белье сможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

Создайте свой индивидуальный стиль

Если мужчина вас не замечает, попробуйте изменить свою внешность в лучшую сторону. Например, если вы носите очки, попробуйте контактные линзы - вы будете выглядеть моложе и более привлекательнее, поверьте! С другой стороны, многим мужчинам нравятся умные женщины, а очки подчеркивают интеллект и, как это не кажется странным, возбуждают сексуальные фантазии. Поэтому, если ваш мужчина именно такой, даже если у вас нормальное зрение, купите имиджевые очки без диоптрий с красивой оправой. Можете попробовать новую более смелую прическу, измените цвет волос, с которым вы будете чувствовать себя более уверенно. Если вы сами затрудняетесь придумать новый имидж, обратитесь к стилисту, и он поможет вам во всех отношениях.

Комментарии

вверх ссылка
14.12.2017 - 17:52

5 способов соблазнить мужчину

Если мужчина вас не замечает

Наденьте сексуальное белье

Серьёзно? ржу
Ржу в голос ржу

вверх ссылка
17.12.2017 - 14:30

astroblondie:Серьёзно?
Ржу в голос

Я думаю если его снять будет еще заметней

Подпись OFF'a

вверх ссылка
17.12.2017 - 14:48

Заявиться в пальто на босу ногу?
Тогда точно заметит, но не факт, что соблазнится ржу

вверх ссылка
21.12.2017 - 06:28

astroblondie:Заявиться в пальто на босу ногу?
Тогда точно заметит, но не факт, что соблазнится

Вам просто не повезло с мужчиной идея

вверх ссылка
21.12.2017 - 11:44

Ангелина75:Вам просто не повезло с мужчиной

ржунимагу

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?