Скромняжка

Как выбрать идеальную дату свадьбы?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Для многих молодых пар выбор даты свадьбы основывается не только на погоде, прогнозируемой на этот день, но и на определенных вибрациях, которые эта дата приносит в отношения. Поэтому большинство рассматривают этот день с эзотерической точки зрения. Прочтите наши советы, которые помогут лучше определиться с правильной датой свадьбы.

Итак, при при выборе даты свадьбы важно учитывать следующие факторы:

  • Фазу Луны. Когда вы планируете свой день свадьбы, определенно не забудьте воспользоваться календарем лунных фаз. Свадьбу нежелательно проводить в полнолуние. Полнолуние — не самое лучшее время для новых начинаний, выполнения обрядов, связанных со свадьбой.
  • Магически удвоенные даты. В 2018 году ожидается большое количество двойных дат, которые выпадают на субботу, например, 3.03, 5.05, 7.07.
  • Остерегайтесь Венеры. Несмотря на то, что Венера - планета любви и эмоций, очень важных для создания крепких отношений, нужно учитывать некоторые нюансы при планировании даты свадьбы в период ее активности. Например, Венера в Луне принесет радость, легкую атмосферу и богатую сексуальную жизнь. Венера в знаке Весов - отношения будут гармоничными и нежными. Удивительно, но ни одна Венера в Скорпионе не означает ничего отрицательного. Напротив, отношения в таких парах, созданных в этой фазе, будут с изюминкой и классической романтикой.

1685751.jpg

Безусловно, подходящая для свадьбы дата будет наиболее точной, если для вас ее подберет профессиональный нумеролог по индивидуальному анализу вашей пары. Вы можете справиться с простым вычислением дома. Как вы можете это сделать? Сначала вычислите свой партнерский номер. Инструкции о том, как это сделать, приведены ниже.

Вычислить номер имени - ничего сложного. Просто каждой букве алфавита присваивается числовое значение. Теперь нужно только записать свое имя и имя партнера на бумаге и сложить получившиеся числа. Нужно добавить, что незамужние женщины должны использовать девичью фамилию. После того, как вы получите оба результата, сложите их и уменьшите до однозначного числа. Например: Петр Новак: 7 + 5 + 2 + 9 + 5 + 6 + 4 + 1 + 2 = 41 => 4 + 1 => 5 Яна Черна: 1 + 1 + 5 + 1 + 5 + 9 + 5 + 1 = 31 => 3 + 1 => 4 Полученное число отношений равно 5 + 4, т. е. 9.

Как итоговое число влияет на ваши отношения?

vedic.jpg

1 Эти отношения основаны на интеллекте и словесном выражении чувств. Проводя время не только вместе, но и в одиночку, вы только выиграете, поскольку вы сильные индивидуальные личности.

2 Ваша сила заключается в интуиции и понимании другого, с глубоким общим чувством между вами. Вы часто идете на компромиссы друг с другом.

3 Ваши отношения живые, быстрые и полные энергии. Вы можете создать совместный бизнес. Остерегайтесь скуки и стереотипов в отношениях - когда один из партнеров начнет скучать, это вызовет проблемы.

4 Стабильность - это то, чем отличаются ваши отношения. Вы можете всегда положиться друг на друга, поэтому ваш тандем работает, как хорошо смазанная машина - экономично и практически. Обратная сторона медали - вы знаете, чего ожидать от вашего партнера, поэтому вы редко удивляете друг друга. Постарайтесь внести романтику в отношения - ужин при свечах или уикенд на природе освежат ваши чувства.

5 Ваша связь почти идеальна, вы принадлежите друг другу, вы понимаете друг друга, и у вас нет друг от друга никаких секретов. Ваши отношения почти идеальны, даже после нескольких лет вы все еще удивляете друг друга.

6 Семейное гнездо - это главное для вас, и вы оба стараетесь сделать его максимально красивым, чтобы чувствовать себя комфортно. Вы вкладываете много энергии в свои отношения, и вы работаете, чтобы продолжать совершенствоваться и развиваться.

7 В семейных отношениях каждый из вас - независимый человек, который хочет не только делиться жизнью, но и иметь свое собственное пространство. Ищите общие интересы, старайтесь настраиваться друг на друга, слушать друг друга и воспринимать друг друга.

8 Ваша пара построена на рационализме, поэтому выражение чувств для вас часто вызывает трудности. Просто старайтесь открываться своей половинке и чаще делитесь эмоциями, мыслями и мечтами.

9 Вы настроены на духовную волну, поэтому ваши отношения больше основаны на чувствах и переживаниях о своем партнере.

А чтобы вычислить вибрацию предполагаемой даты вашей свадьбы, просто сложите цифры дня, месяца и года. Попробуйте найти день, который совпадает с тем же номером, что и номер вашего партнера, и вы, несомненно, получите максимальную выгоду от этой даты.

Определившись с числом вашей пары и датой предполагаемой свадьбы, вы смело можете отправляться в свадебный салон выбирать наряды жениха и невесты.

blagopriyatnye-dni-dlya-svadby-v-2017-godu3.jpg

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?