Скромняжка

Шоппинг в Китае или как экономить на покупках в AliExpress

Вы здесь

Перейти к комментариям

Покупки через Интернет стали достаточно популярны среди российских потребителей. И если до недавнего времени интернет-магазины ограничивались только территорией нашей страны, то сегодня просто и быстро осуществляется импорт продукции из-за рубежа. Одним из наиболее популярных сайтов в России, где наши соотечественники предпочитают делать свои покупки, является китайский Aliexpress.com.

Запущенный в 2010 году, AliExpress.com является одной из крупнейших в мире платформ онлайн B2C (бизнес для клиента). На AliExpress можно купить практически все: одежду, электронику, предметы домашнего обихода и косметики, а также спортивные аксессуары. Движущей силой сервиса являются чрезвычайно привлекательные цены на товары, которые являются результатом двух факторов. Во-первых, предлагаемая продукция на 100 % сделана в Китае, так что цены не увеличиваются на сумму расходов, которые они несут от импорта. Во-вторых, участники торгов не имеют физические магазины и продают исключительно через Интернет, поэтому цены не включают в себя стоимость аренды.

Дешевые покупки из Китая

fbed9359e7a27ac42e8e2e82553e76d9.jpg

Главной отличительной особенностью AliExpress является отличный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. При этом гибкая система цен в сочетании с неплохим качеством китайских товаров представляют большую конкурентоспособность на отечественном рынке.

Сегодня многие россияне научились не просто совершать покупки в AliExpress, но и существенно экономить при заказе товаров. Сегодня мы научим вас, что нужно сделать, чтобы уменьшить стоимость покупки.

Распродажи

Ежегодно на AliExpress проводятся распродажи, позволяющие экономить до 90% на покупках более, чем миллиона товаров. У каждого будет возможность совершать покупки с использованием купонов, стоимость которых можно посмотреть на самом сайте. При этом существует возможность получить и бесплатные купоны. Для этого нужно принять участие в различных конкурсах.

В этом году всемирный день шоппинга на Алиэкспресс состоится 11.11 (с 11 ноября 2016 в 11:00 по МСК и до 12 ноября 10:59 по МСК). Это самая крупная распродажа года на AliExpress, которую ежегодно ждут с огромным нетерпением миллионы потребителей по всему миру.

Акции

Акции, проводимые AliExpress, - это еще один способ экономии. Часто информация о таких акционных предложениях представлена на главной странице площадки. Здесь вы сможете увидеть дату и условия проведения предстоящего мероприятия, названия товаров и их акционную стоимость.

Купоны

Скидочные купоны - наиболее простой способ сэкономить средства на покупках в AliExpress. Такие купоны можно получить, обменяв их на баллы, которые выдаются за то, что вы участвуете в игре или опросе, либо же за ссылку, рекламирующую сайт продавца, и размещенную на своей страничке.

Покупка через мобильное приложение

Сайт AliExpress имеет мобильное приложение, при использовании которого вы также можете экономить свои средства на покупке товара. Узнать такой товар не составляет особого труда - под ценником каждого из них имеется надпись "Экономьте больше в мобильной версии".

Кэшбек

Немногие знают, что при заказе товаров в Aliexpress имеется возможность возврата некоторой суммы, потраченной на покупку. Для этого нужно осуществлять заказ не напрямую, а через специализированные сервисы, которых в сети Интернет достаточное множество. Таким образом можно сэкономить от 1,5 до 3% стоимости заказа.

zakazat-kvadrokopter-iz-kitaya-01.jpg

Надеемся, что наши советы вам помогут и сделают ваши покупки в Aliexpress еще более приятными!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?