Скромняжка

ТОП 6: самые популярные игрушки от Google

Вы здесь

Перейти к комментариям

Игрушки сопровождают ребенка с первых дней его жизни. Они являются неотъемлемой частью взросления каждого малыша. Все мы даже по прошествии многих лет помним своего ​​первого плюшевого мишку, машинку или куклу. При этом многие современные дети просят у родителей именно интерактивные игрушки. Такие обучающие игрушки для детей дают малышу новую информацию об окружающем мире, стимулируют чувства, развивают наблюдательность и логическое мышление.

Производители спешат создавать все новые, более творческие, решения, чтобы удовлетворить вкусы каждого ребенка. Причем игрушкой может стать любой популярный герой фильма или книги. На основе количества запросов, Google подготовил список шести наиболее популярных запросов в Интернете, какую бы игрушку хотел получить ребенок на День рождения или Новый год. Если вы не знаете, что купить на подарок своему малышу, Google вам в помощь.

Собака TEKSTA - PUPPY

ОВДИ.РУ - Игрушки и подарки для детей

Кто из нас не хотел в детстве завести маленького щеночка? TEKSTA не только выполняет команды своего хозяина, но и способна показывать свое настроение и проявлять эмоции с помощью выражения глаз.

Rainbow Loom

rainbow_loom_3.jpg

Наборы из разноцветных резиночек для плетения оригинальных браслетов. Это достаточно популярное занятие, в которое с огромным интересом могут играть, как девочки, так и мальчики уже в 5-летнем возрасте!

Барби Dream House

7414107_orig.jpg

Домик для Барби - это настоящие апартаменты в 3 этажа, где имеется 2 лифта и 6 полностью меблированных номеров люкс. Это ли не мечта каждой девчонки?

Monster High Sets

maxresdefault.jpg

Коллекция кукол и аксессуаров к ним по мотивам популярного мультсериала о школе «Монстер Хай». Так что если вашей дочурке надоела гламурная кукла Барби, подарите ей куклу-монстра.

Doc McStuffins Playsets

Doc McStuffins Playsets.jpg

Прекрасный набор для игры в "больничку". Здесь есть все, начиная от набора шприцев и заканчивая стетоскопом. А свои первые медицинские опыты ребенок может проводить на пациентах-куклах, которые также прилагаются к данному врачебному комплекту.

LEGO

Lego_dublo_arto_alanenpaa_5.JPG

Лего никогда не бывает достаточно. Это конструктор, представляющий собой наборы деталей для сборки и моделирования.

Дети выбирают те игрушки, с которыми им интересно познавать этот мир, а потому каждый родитель желает, чтобы у его ребенка были только самые лучшие игрушки. Сегодня над созданием детских игрушек трудится огромная команда дизайнеров, технологов, художников, чтобы вы могли купить прекрасные, качественные и занимательные игрушки, которые принесут радость и массу удовольствия вашему малышу.

Комментарии

вверх ссылка
23.08.2016 - 18:25

Резинками у нас уже давно переболели, а лего наверное всегда будет популярным.

вверх ссылка
24.08.2016 - 12:35

Так что если вашей дочурке надоела гламурная кукла Барби, подарите ей куклу-монстра.

вот уж чего не стала бы покупать...

вверх ссылка
25.08.2016 - 10:23

Lego - любовь моего детства розовые очки нам с братом для счастья только оно и нужно было)))

don't worry, be happy
вверх ссылка
25.08.2016 - 15:05

Ксения:а лего наверное всегда будет популярным.

natalia-013:Lego - любовь моего детства розовые очки нам с братом для счастья только оно и нужно было)))

+++
Конструкторы мы обожали! И, мне кажется, они всем интересны, и некоторым взрослым тоже смешно не только детям)) Именно лего в нашем детстве не было (появился в нач.90-х, как и все остальные импортные товары), но у нас были у всех металлические

вверх ссылка
25.08.2016 - 15:52

Bastet, я любила свой металлический конструктор. ништяк У моего брата еще до лего был конструктор из блоков белых и оранжевых. Они были крупнее лего и конечно только кирпичики разной длинны, но как он нам нравился.
А у ребенка есть много разновидностей конструкторов, сейчас такое разнообразие, иногда я сама беру какой-то и складываю, хорошо расслабляет)))

вверх ссылка
25.08.2016 - 16:10

Bastet:+++
Конструкторы мы обожали! И, мне кажется, они всем интересны, и некоторым взрослым тоже не только детям)) Именно лего в нашем детстве не было (появился в нач.90-х, как и все остальные импортные товары), но у нас были у всех металлические

У нас такой металлический тоже был ништяк и еще были деревянные кубики) мы это все вместе складывали и строили города))

don't worry, be happy
9

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?