Скромняжка

Идеи для оригинальных летних свиданий

Вы здесь

Перейти к комментариям

Конечно, приятно, когда кавалер приглашает на какое-то особенно романтическое свидание... Но если он этого не делает, это не означает, что придётся без таких мероприятий обходиться. Совсем нет! Есть два варианта развития событий: взять всё-всё в свои руки или помочь ухажёру намёком или прямым предложением. А мы предложим несколько отличных идей.

Набирает популярность сервис организации свиданий на крыше. Да, на крыше городского здания в историческом центре мегаполиса. Можно просто найти открытый чердак и понаблюдать за закатом с чем-то вкусненьким. А можно обратиться в компанию, которая устроит и ужин при свечах, и живую музыку, и даже памятную фотосессию. Разумеется, это не бесплатно - но это отличный способ отметить какую-либо совместную дату, например.

Для хорошей солнечной летней погоды прекрасным вариантом будет свидание на природе. Например, пикник. Лучше выбирать загородные места вблизи озёр, рек или моря - там не только уютнее и уединённее, но и воздух более душистый. В городской парк можно отправиться в любой день, а выбраться вместе за город - это уже небольшое совместное приключение. Возьмите с собой бокалы для вина (и бутылочку хорошего вина, конечно!), красивый набор для пикника, фотоаппарат... А если погода жаркая и вы хорошо друг друга знаете - то и купальные костюмы.

Хорошее свидание - свидание, наполненное событиями и впечатлениями. Сходите вечером на концерт или киносеанс под открытым небом! Тёплый вечер с хорошей музыкой, как ни что другое, настраивает на романтический лад. А если рано не надо вставать - то можно гулять по безлюдному городу до самого рассвета...

Поскольку летом хочется проводить время около водоёмов - хорошее свидание получится, если просто прогуляться вечером по набережной. Или прогуляться по набережной - на велосипедах, роликах или самокатах! А огни вечернего города будоражат воображение.

Ну, и чтобы придать необычности летнему свиданию - посоветуем провести его в необычном для вас месте. Используйте свидание как возможность попробовать что-то новое. Например: сходите в боулинг, прыгните с парашютом, покатайтесь на лошадях, возьмите на прокат лодку и т. п. Можно начать с чего-то простого, а потом двигаться в сторону более экстремальных развлечений. Вам будет не только, что вспомнить - но и о чём поговорить.

К сожалению, что-то интересное в своей жизни нужно планировать и организовывать - само по себе ничего не произойдёт... Так что действуйте! ;)

Комментарии

вверх ссылка
17.07.2016 - 19:51

Очень романтичные фото сердечко

JLica.ru

вверх ссылка
18.07.2016 - 02:37

kotenok1991, вторая и последняя особенно

Подпись OFF'a

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?