Скромняжка

Где на все взять сил?

Вы здесь

Ужасно устала от всего, дом, работа, семья, встречи, друзья. Реально, чувствую упадок сил, ничего не хочу. Так много всего нужно успеть сделать, а энергии вообще не хватает. Все валится из рук, апатия прям какая-то осенняя. Даже не знаю, что делать, подруга советует витаминки попить, говорит, есть какие-то, которые энергии добавляют.
Интересно действительно ли они в таких случаях эффективны или просто эффект плацебо. Может, кто пробовал, поделитесь впечатлениями. эмм

вверх ссылка
13.10.2015 - 17:12

Ну на портале как то не приветствуется рекоменлации лекарственных средств и БАДов
А в целом,планирование вам в помощь. Плюс правильная расстановка прерогатив.
Часть работы по дому может подождать и встречи с друзьями можно отложить. Да всяко можно распланировать,что бы достаточно времени было для отдыха

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
13.10.2015 - 19:38

Почему-то тоже такое состояние..

вверх ссылка
13.10.2015 - 22:51

Yashoda:Реально, чувствую упадок сил, ничего не хочу. Так много всего нужно успеть сделать, а энергии вообще не хватает. Все валится из рук, апатия прям какая-то осенняя.

Так у вас упадок сил телесных или душевных? хмм Или все вместе?

Yashoda:Даже не знаю, что делать, подруга советует витаминки попить, говорит, есть какие-то, которые энергии добавляют.

Что делать - подумать) Может вы давно не были в отпуске? может вы пытаетесь на себя взвалить лишнего? может у вас какие-то проблемы, которые дают такой эффект? В зависимости от ответа и будете принимать решение о том, что делать.

вверх ссылка
14.10.2015 - 13:13

на мой взгляд, нужно сделать распорядок дня и купить абонемент в зал, все станет на свои места! а бассейн после зала так вообще кайф, хорошо поспите потом, с утра будете как новенькая! (только мышцы болеть будут первые пару дней идея )

вверх ссылка
18.10.2015 - 23:20

Yashoda:Ужасно устала от всего, дом, работа, семья, встречи, друзья. Реально, чувствую упадок сил, ничего не хочу. Так много всего нужно успеть сделать, а энергии вообще не хватает. Все валится из рук, апатия прям какая-то осенняя. Даже не знаю, что делать, подруга советует витаминки попить, говорит, есть какие-то, которые энергии добавляют.
Интересно действительно ли они в таких случаях эффективны или просто эффект плацебо. Может, кто пробовал, поделитесь впечатлениями.

Как и мне это знакомо. Тоже порой такая усталость появляется, что ни на что не могу найти сил. А работа и семья никуда не деваются. А подруга ваша права, сил нет, организм сбой дает и в таком случае комплекс витаминов совсем не помешает, он реально прибавляет энергии и сил.

вверх ссылка
19.10.2015 - 13:08

MonaLiza:Как и мне это знакомо. Тоже порой такая усталость появляется, что ни на что не могу найти сил. А работа и семья никуда не деваются. А подруга ваша права, сил нет, организм сбой дает и в таком случае комплекс витаминов совсем не помешает, он реально прибавляет энергии и сил.

Это точно, семья работа, обязанности никто еще не отменял. Так еще ко всему и в хорошем настроении нужно быть,а то муж уж начинает ворчать, что мол все время нервная и раздраженная хожу, а тут вообще хожу и то хорошо) ?

вверх ссылка
19.10.2015 - 13:16

Аццкая.Я:на мой взгляд, нужно сделать распорядок дня и купить абонемент в зал, все станет на свои места! а бассейн после зала так вообще кайф, хорошо поспите потом, с утра будете как новенькая! (только мышцы болеть будут первые пару дней )

Да, ходила я в спортзал, мне тоже нравилось, а сейчас правда вот и забросила, прихожу туда никакая "ни рыба ни мясо", вообще никакого удовольствия. Бассейн правда не пробовала, может быть и легче было бы...

вверх ссылка
19.10.2015 - 13:20

Fiona:Так у вас упадок сил телесных или душевных? Или все вместе?Что делать - подумать) Может вы давно не были в отпуске? может вы пытаетесь на себя взвалить лишнего? может у вас какие-то проблемы, которые дают такой эффект? В зависимости от ответа и будете принимать решение о том, что делать.

Упадок и телесных, и душевных, всех в общем-то ( В отпуске была летом, отдыхали всей семьей. А вот по поводу лишнего, возможно, работа и куча семейных обязанностей. Ну куда от них денешься-то?

вверх ссылка
19.10.2015 - 13:26

Волшебница:Ну на портале как то не приветствуется рекоменлации лекарственных средств и БАДов
А в целом,планирование вам в помощь. Плюс правильная расстановка прерогатив.
Часть работы по дому может подождать и встречи с друзьями можно отложить. Да всяко можно распланировать,что бы достаточно времени было для отдыха

Ну друзья понятно подождут, хотя не всегда выходит. А вот семья с работой, ну никак не выходит, плюс на работе завал полный, а у ребенка школа с домашними заданиями...
Что куда распланировывать, если честно не знаю, хотя раньше и с такой планировкой справлялась, а сейчас вот просто апатия... слёзы

вверх ссылка
21.10.2015 - 15:21

Просто попробуйте выделить себе неприкосновенное время отдыха, каждый день, хоть час, но это будет ваш час, в который вы сможете полностью расслабиться и делать что хочется! И на выходных старайтесь выделять время именно на себя (и пусть весь мир подождет :))

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?