Скромняжка

Что подарить родителям?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Что можно из полезного и прекрасного подарить самым любимым людям на земле – родителям? Порадовать их полезными подарками хочется не только в дни торжеств, праздников. И это правильно, когда дети дарят подарки родителям без повода просто за то, что они существуют на свете. Хотя знаменательные даты отмечают также с интересными, нужными подарками. Отличным подарком для мамы с папой на общий семейный праздник будет являться один подарок на двоих, например, постельное белье. Но можно выбирать презенты и отдельно для каждого. Итак, чем можно порадовать маму и папу.

Подарки от детей родителям – самые настоящие признания в любви, передача восторга от того, что они вместе и что они есть. Трогательным подарком является альбом с семейными фотографиями, особенно если в него включены фотоснимки, на которых родители еще молоды, а вы – в детском возрасте. Фото с родителями можно вставить в красивую рамку, чтобы подарить им. По фотографии можно заказать у художника шарж, сделать настенный коллаж, что сейчас очень модно. Коллажем на стене любуются чаще, чем альбомом. Как вариант, можно рассматривать фотокартину на стену, состоящую из нескольких снимков или одного большого, по вашему усмотрению.

Вы можете подарить родителям текстиль. Современное постельное белье из бязи ТМ Стася можно дарить, не дожидаясь 35-летия свадьбы мамы и папы. Хотя на полотняную свадьбу обязательно нужно подарить постельное белье, покрывало для спальни, шторы, скатерти, коврики.

Постельное белье, как и любой домашний текстиль, является женской слабостью, это не секрет. Мама точно будет в восторге, если дети ей преподнесут какую-нибудь новинку. Папе тоже понравится спать на новом, красивом постельном белье. Дарите им ощущение счастья от домашнего уюта! Если позволяют финансовые возможности, то к постельному белью можно подарить ортопедический матрас, сохраняющий здоровье позвоночника. С учетом того, что люди проводят третью часть жизни в постели, актуальность уютной постели – ортопедического матраса, отличного постельного белья, правильной подушки – высока.

На протяжении всего года достаточно поводов для поздравлений – 8 Марта, 23 Февраля, новогодние, рождественские праздники, пр. Необходимо максимально пользоваться короткой человеческой жизнью, чтобы больше радовать близких и самим радоваться их радости при получении поздравлений.

Бытовые приборы не связаны с отдыхом и положительными эмоциями, поэтому лучше покупать их без повода, по мере появления потребности. Дачный инвентарь они и сами поменяют или попросят у вас помощи в выборе инновационной техники. Если вы решили дарить технику, то лучше подарить фотоаппарат, чем пылесос, микроволновку, барбекюшницу.

Проще всего дарить деньги и цветы, но для родных людей хочется в подарок вложить душу, ведь в подарке главное – это эмоции. Дар должен вызывать радость, положительные эмоции, демонстрировать уважение. Деньгами можно и нужно помогать родителям без повода, а вот внимание от детей – смысл лучшего подарка родителям.

Родителей можно порадовать билетами в театр, кино. Дарите эмоции, фантазируйте. Можно преподнести им абонемент на бальные танцы, посещение бассейна или центр фитнеса. Такие занятия кардинально меняют ощущение жизни, ее наполненность. Полезным подарком, который укрепит здоровье родителей, является пятиступенчатый фильтр для воды. Такой прибор можно преподнести маме без повода. Что могут сделать дети для родителей? Продлить маме и папе жизнь заботой о здоровье, вниманием, наполнением их бытия положительными эмоциями.

В качестве хорошего подарка маме или папе можно рассматривать дорогие косметические средства, на которые они, как правило, жалеют тратить деньги. Чтобы не угадывать, какие духи предпочитает мама, проще подарить ей сертификат в парфюмерный магазин.

Можно также поинтересоваться прошлым родителей, их вкусами, чтобы угадать, что им будет приятно получить. Скачайте любимые музыкальные композиции вашего папы в интернете, свяжитесь с его друзьями молодости, организуйте родителям вечер воспоминаний в ресторане. Существует масса способов порадовать самых дорогих людей! Дарите им свою любовь и яркие положительные впечатления!

Комментарии

вверх ссылка
29.08.2015 - 09:18

У моих родителей в этом году юбилей - 40 лет совместной жизни. Думаю, что подарю им кофеварку или кофемашину, оба любят кофе. Или может путевку на двоих в санаторий какой. Буду думать, до ноября время еще есть.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?