Скромняжка

Женский и мужской парфюм - мода осень 2015

Вы здесь

Перейти к комментариям

Ни для кого не секрет, что парфюм необходимо выбирать в зависимости от погоды и времени года. Как правило, зимой актуальны теплые согревающие ароматы, весной - нежные цветочные нотки, летом предпочтительны яркие и насыщенные запахи, а осеннему настроению будут соответствовать слегка пряные терпковатые духи.

Вообще осень - это прекрасная пора, когда еще светит солнышко, дует свежий ветерок, и долгожданная прохлада дает возможность "надевать" ароматы, которые были слишком "кричащими" для летней жары. Многие новинки парфюмерии сезона осень 2015 появились на прилавках магазинов уже с конца августа. Продавцы начинают скупать парфюмерию оптом, чтобы охватить все доступные новинки, некоторые из которых представляют осенние бестселлеры.

Что же будет актуально из ароматов этой осенью?

Аромат Pure DKNY. Эта новинка от популярного бренда DKNY придется по душе тем, кто еще хочет продлить наслаждение от летних денечков и получить удовольствие от простых, но невероятно дорогих сердцу вещей. Основные цветочно-ванильные нотки наполнены ароматами лотоса и болгарской розы, жасмина, фрезии и орхидеи. Завершает образ теплая вуаль из амбры, сандалового дерева и сладковатой ванили.

1lm_enl.jpg

Chanel №19 Poudre. Вечная классика, любимая всеми, - это популярные духи от неподражаемой Коко Шанель - символа своей эпохи, научившей женщин быть элегантными при любых обстоятельствах. Аромат №19 отличается от предыдущей серии смелой комбинацией свежих зеленых ноток и пудровой нотой ириса. Этот аромат предназначается женщинам, которые любят смелые эксперименты и являются приверженками авангардизма.

1349160824_chanel-no-19-3.jpg

Golden Secret. Новое творение от Antonio Banderas. Этот мужской парфюм по достоинству оценят те, кто хочет достичь совершенства в науке обольщения и соблазна. Аромат Golden Secret - это эссенция сексуального влечения, секрет успеха и невероятной мужской силы. Новый эликсир наполнен пикантными древесными нотками кедра и амбра, и аккордами кожи. Сочетание в верхних нотах мятной свежести и зеленого яблока завершается взрывным коктейлем из муската, тмина и острого перца.

Antonio-Banderas-Her-Golden-Secret-gift-set.1000x1000.jpg

212 VIP MEN. Новая серия мужского парфюма для Него от известного бренда Carolina Herrera - это альтернативная версия женского бестселлера 212 VIP. Мужчина, примеряющий на себя данный парфюм, должен обладать определенной харизмой и быть воплощением идеального образа нью-йоркского жителя. Данный аромат - это будоражащий коктейль холодной водки и перечной мяты с примесью специй и фруктовых ноток. Особый почерк парфюму придают пикантная амбра и бобы тонка, делая его изысканным, но в то же время мужественным и стильным.

212 VIP MEN

Комментарии

вверх ссылка
26.08.2015 - 22:17

Парфюм по моде выбирать...нууу...До чего дошел прогресс. Я бы ещё поняла, как новинки.

вверх ссылка
03.09.2015 - 21:21

Cheerful Squirrel:Парфюм по моде выбирать...нууу...До чего дошел прогресс. Я бы ещё поняла, как новинки.

Нужно выбирать по настроению.. А настроение диктует мода сюрприз

Подпись OFF'a

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?