Скромняжка

Коллекции модных платьев осень-зима 2015

Вы здесь

Перейти к комментариям

Ошибочно думать, что в холодное время года нужно носить только утепленные платья. На самом деле все известные Дома Моды демонстрируют на своих последних показах новые коллекции осенне-зимнего сезона 2015, где можно увидеть и нежные легкие платья, и воздушные многослойные юбки, и даже полупрозрачные фасоны с оголенными плечами.

Идея заключается в том, что в прохладное время вы сможете надеть на тонкое платье парчевое пальто, утепленную куртку или длинное пончо, которое станет стильным украшением и дополнением модного образа. Дизайнеры в этом сезоне предлагают дамам не останавливаться на джинсах и утепленных брюках, а постараться раскрыть свою женственность.

Кукольный стиль

На этот раз образ милого ангелочка, созданный благодаря короткой длине платья, становится все более популярным. Для противоположного пола это своеобразный посыл, что к женщине следует относиться как к милому пушистому созданию - нежно и снисходительно. Именно это модельеры и попытались продемонстрировать в своих коллекциях осень-зима 2015.

Такие фасоны платьев представлены в разных сочетаниях ткани и цветовых оттенков - это и прозрачная органза, и гладкая парча, и даже воздушная сетка, украшенная стразами, воланами, сборками и бантами. Приталенный силуэт и пышная короткая юбка - вот, что отличает эти модели от других фасонов.

Неисправимая романтика

В большинстве случаев данный классический стиль можно увидеть с некоторой новизной, которая заключается в невероятном соблазне и демонстрации женственности. Несмотря на то, что в фасонах практически отсутствуют глубокие декольте и откровенные разрезы, все модели платьев пробуждают фантазию, давая волю воображению. Тонкие струящиеся ткани повторяют каждый изгиб тела. Женщина в таком платье будет чувствовать себя любимой и желанной.

Секси

В этом сезоне дизайнеры решили рискнуть и сделали акцент на прозрачных и полупрозрачных тканях. Легкий ажурный верх из тончайшего кружева роскошно сочетается с удлиненным низом, обыгранным узорной вставкой из более плотного текстиля. Иногда данный фасон платья можно увидеть в варианте миди, что идеально подходит для вечернего выхода или какого-то особого случая.

Твид и шерсть

Элегантные платья, подчеркивающие плавность и правильность линий, прекрасно подойдут для деловых женщин и офисных работников. При этом дизайнеры постарались немного смягчить образ, добавив элементы в виде небольшого пикантного разреза, ассиметричного кроя или стильно оформленной горловины, тем самым показав, что женщина в первую очередь должна быть женственной и беззащитной, а уже потом ответственным работником и деловым партнером.

Конечно, это не полный перечень всех представленных моделей сезона осень-зима 2015. На сегодняшний день многие модные фасоны платьев можно купить в специализированных интернет-магазинах и модных бутиках. Причем, благодаря Wildberries, вы можете приобрести самые оригинальные модели осенне-зимней одежды по отличным скидкам. Теперь быть в тренде стало еще проще!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?