Скромняжка

Чем нужно руководствоваться при выборе брюк для своего молодого человека

Вы здесь

Перейти к комментариям

Брюки - это неотъемлемая составляющая мужского гардероба. Причем нередко выбрать подходящий фасон бывает достаточно сложно. Учитывая тот факт, что многие мужчины испытывают трудности самостоятельно подобрать себе подходящую одежду, они зачастую перекладывают ответственность на хрупкие женские плечи.

Чтобы минимальный образ вашего молодого человека соответствовал требованиям стиля, следует учитывать некоторые нюансы:

  • В первую очередь снимите правильные мерки с вашего мужчины. При покупке мужских брюк тщательно измерьте длину штанины, чтобы она доходила до половины каблука обуви. Это позволит брюкам не задираться во время ходьбы и не оголять носки, что является правилом этикета.
  • Чтобы мужские брюки носились долго, проследите за тем, чтобы низ штанины с изнаночной стороны был прошит специальной лентой. Это будет надежно предохранит
    предохранять брюки от трения об обувь.
  • При выборе брюк обратите внимание на цвет и качество ткани. Руководствуйтесь погодными условиями. Так, например, если для теплого времени года идеально подойдут брюки из легких, хорошо пропускающих воздух тканей (габардин, хлопок, тонкий лен), то зимой лучше купить шерстяные, вельветовые или плотные джинсовые мужские брюки. Причем при выборе цвета также следует учитывать время года. Светлые ткани больше подходят для лета, тогда как брюки из материала тёмных оттенков можно надеть когда угодно.
  • Обязательно следует учитывать стиль одежды, вкусы и предпочтения вашего молодого человека, останавливаясь на той модели, которая будет гармонично сочетаться с его остальным гардеробом. Учтите, что узор и подходящий оттенок позволят не только добавить немного объема, но и дадут возможность комбинировать брюки с другими вещами.
  • Кроме того, примите во внимание его аксессуары, с которыми он привык появляться в обществе. Если ваш мужчина предпочитает носить классические брюки, подберите под них соответствующий ремень и галстук. Если в его вкусе спортивный стиль, можно остановиться на оригинальных подтяжках.

Как видите, выбрать подходящую одежду для молодого человека не так уже и сложно, если придерживаться определенных правил. Независимо от того, какой стиль одежды ближе вашему любимому мужчине, будь то официальный, спортивный или клубный, всегда есть возможность создать ему красивый и гармоничный образ, который сделает его еще более привлекательным и добавит уверенности в себе. Удачи!

Комментарии

вверх ссылка
23.08.2015 - 23:05

Есть такие мужчины, с которыми просто рядом нужно стоять и только кивать головой, когда догадалась, что ему понравились именно эти брюки. ржу У меня даже сын выбирает себе сам, подбирает прямо с учетом цвета. Я только одобряю.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?