Скромняжка

Пляжная вечеринка в гавайском стиле - это весело и креативно

Вы здесь

Перейти к комментариям

В последние годы все большей популярностью пользуются пляжные вечеринки, организованные под разную тематику. Существует масса невероятных идей и сценариев, по которым проводится эта великолепная затея. Ведь, согласитесь, намного приятнее весело провести время в компании костюмированной молодежи, и мысленно перенестись куда-нибудь на Гоа или пляжи Малибу, чем сидеть уныло на берегу моря и жариться под палящим солнцем. Вы можете наслаждаться пляжными вечеринками в любое время года, независимо от погодных условий за окном.

Для того, чтобы пляжная вечеринка надолго запомнилась, нужно задать ей тематическое настроение. Как правило, все гости приходят на это празднество в костюмированной одежде. Безусловно, само название подразумевает пляжный вариант - купальники, стилизованные под данное мероприятие. Потому к выбору купальника следует подойти творчески

К примеру, в настоящее время достаточно популярна Гавайская вечеринка. В данном случае раздельный купальник, украшенный ожерельем из ракушек или гирляндой из искусственных цветов, будет замечательно смотреться на фоне Вашего загорелого тела. А плюмерия в волосах добавит акцент и придаст соответствующее настроение.

Для создания праздничной атмосферы помещение украшается живыми цветами, гавайскими леями и другой атрибутикой жарких островов. Также для декораций используются разноцветные воздушные шары, декоративные пальмы и различные плакаты с изображением гавайских островов. В данном случае будет приемлемо все, что относится к тропикам. В меню должны присутствовать тропические фрукты и коктейли.

Немалую роль в проведении вечеринки играет музыка. Например, гавайцы просто обожают танцевать, их танец Хула - плавный и сексуальный, может заворожить всю мужскую половину вечеринки. Также в качестве фона подбираются тихие, легкие мелодии, создающие уют и гармонию.

Особая атмосфера достигается при помощи развлечений. Нужное настроение создается благодаря интересным конкурсам, в которых есть место и веселью, и смеху, и зажигательным танцам. Ну, и конечно же, ни одна пляжная вечеринка не обходится без угощений. За красиво оформленными столами приглашенные гости могут познакомиться, пообщаться, и полностью расслабиться.

Вот, пожалуй, и все, что касается тематических пляжных вечеринок. Ну и в заключение хотелось бы пожелать всем прекрасным блондинкам хорошего лета, больше солнечных дней и веселого времяпрепровождения!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?