Скромняжка

Разные способы... увеличить губы

Вы здесь

Перейти к комментариям

В погоне за красотой и в желании соответствовать моде девушки, женщины и зрелые дамы уже не просто идут на полное обновление гардероба, но даже на полное или частичное изменение внешности, далеко выходящее за рамки диет.

Одна из наиболее популярных сегодня процедур - увеличение губ. Хотя оно и даёт в большей степени психологический эффект, чем объективный эстетический. Человеческое лицо, как правило, хорошо сбалансировано, вторжение в естественные пропорции может обезобразить, а не украсить. Особенно - если операция выполняется неквалифицированным хирургом или косметологом.

Так что, первый и самый важный этап - это выбор клиники, если всё же Вы хотите сделать контурную пластику или "укол красоты". А так же - выбор врача. Хорошо, если Вы не будете ориентироваться только на отзывы в Интернете, а обратитесь к специалисту по рекомендации человека, которого Вы знаете: родственника, знакомого, коллеги. Что бы воочию убедиться, что процедура выполнена профессионально, результат не пропадает раньше времени, не возникло никаких последствий и побочных эффектов.

Но имеется ряд общих противопоказаний:

  • гемофилия (несвёртываемость крови),
  • беременность,
  • воспаления и повреждения на коже губ,
  • индивидуальная непереносимость препарата.

Так что в любом случае, Вам потребуется первичная консультация и, возможно, сдать анализы.

Если же Вы пока не готовы к таким радикальным действиям, то сегодня существуют средства для увеличения губ - косметические, вполне безвредные для общего состояния здоровья. Если Вы решили выглядеть по-особенному в какой-то важный для Вас день, то это как раз для Вас! Единственный существенный минус разных гелей, блесков и кремов - в кратковременности эффекта. Однако Вы можете попробовать и увеличение губ в домашних условиях. Это не даст быстрого яркого и выразительного результата, но поможет повысить упругость мышц лица, эластичность кожи лица и губ.

Кстати, Вы знали, что тонкие губы являются признаком угрюмого, язвительного характера? Если Ваши губы тонковаты, последите за собой некоторое время. Обращайте больше внимания на что-то позитивное, думайте о хорошем, добром, больше улыбайтесь, относитесь к окружающим с теплотой. Постарайтесь меньше нервничать и расстраиваться. Первое время, возможно, придётся себя заставлять, но скоро Вы привыкните и заметите, что губы стали заметно пухлее!

Но самое главное - решите ли Вы увеличивать губы или нет - быть в гармонии с собой! Любите себя!

6

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?