Скромняжка

Как угодить в подарках и членам семьи и восточному календарю

Вы здесь

Перейти к комментариям

Новый 2016 год наступит также неожиданно и быстро, даже если сейчас он вам кажется очень отдаленным по времени. Это будет год веселого, энергичного и забавного животного – Красной огненной Обезьяны. А значит, при выборе подарков  делаем уклон в сторону этого восточного астрологического зверя. Чего нам ждать от него? Активного образа жизни, ярких красок, фееричных событий! К нему следует хорошо подготовиться, вовремя приобрести презенты всем родным и друзьям. Не важно, где вы их купите. Можно приобрести подарки на новый год в интернет-магазине,  торговом центре или даже сделать самим. Главное, чтобы они отвечали зодиакальной теме и были полезными для тех, кому вы их подарите. Как это совместить, давайте разбираться!

  • Женские презенты. Купите женские часы. Этому презенту всегда будет рада любая женщина! Часы, как стильный аксессуар, подходят к любой одежде, к месту для любого повседневного и вечернего образа. Что предпочитает носить ваша любимая? Спортивный стиль или casual – подбирайте повседневные спортивные модели. Эксцентричным особам понравятся яркие, привлекающие внимание модели. Те, кто предпочитают дорогие вещи, обрадуются часам известной проверенной марки. Если сомневаетесь, берите классику. Она никогда не выходит из моды. Например:

Изделие марки Adriatica A1262.1243QZ выглядит потрясающе. Оно очаровывает своим внешним видом с первого взгляда. Классика и в тоже время часы, которые вы не пропустите. Чем так привлекательно данное изделие:

  • Золотистый корпус, стрелки и такие же блестящие кружочки вместо цифр делают акцент на богатстве данного украшения. Сияющие цирконы, усыпанные по поверхности циферблата, добавляют часам нарядности и шика. А черный ремешок из натуральной кожи создает комфорт и приятное чувство легкости при носке.
  • Наш интернет магазин гарантирует качество продаваемых часовых аксессуаров. Корпус модели Adriatica A1262.1243QZ сделан из крепкой стали со специальным покрытием. Сверху они имеет отличную защиту из очень прочного& минерального стекла, а также водную защиту в 3 атмосферы.
  • Подарки для детей. Дети очень любят милых зверушек. Им можно презентовать замечательную картину Swarovski SW-1190. Она идеально подойдет для детской комнаты. Ее можно повесить возле детской кровати или над столом. Забавный мышонок в шапке Деда Мороза будет улыбаться вашему малышу, даря хорошее настроение. В лапке он держит миниатюрную сверкающую красную розу. Да и весь этот новогодний шедевр сияет великолепными кристаллами.

Плюсы данного подарка:

- поддерживается новогодняя тема: красивые снежинки, мышонок в красной шапке, а значит, восточная Огненная Обезьяна будет к вам благосклонна,

- отличное качество: кристаллы Swarovski – это надежное вложение в красоту и презентабельность. Они не будут осыпаться и тускнеть.

Подарки на новый год в интернет-магазине Аlltime.ru приобретать выгодно уже сейчас. Еще нет предпраздничной суматохи, цены остались прежними. Да и вы будете чувствовать себя совершенно спокойно и уверенно, когда все подарки давно продуманы и приготовлены. Спешите! Покупайте уже сейчас, чтобы праздник не застал вас врасплох.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?