Скромняжка

Красота - быстро и легко!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Современная эстетическая медицина дает возможность достичь новых высот в области мезотерапии и биоревитализации, которые по праву считаются самыми эффективными из нехирургических способов омоложения и ухода за кожей. С возрастом она теряет упругость, способность удерживать влагу и вырабатывать гиалуроновую кислоту, что запускает механизм естественного старения. Мезопроцедуры помогают активным веществам проникнуть глубоко в кожу, что вызывает омолаживающий эффект и повышает тургор кожи.

Эффективность и принцип работы мезороллера

Фракционная микроигольчатая мезотерапия позволяет обработать достаточно большой участок кожи за короткий срок. К тому же она не требует реабилитационного периода из-за нанесения микротравм коже. Принцип работы дермароллера заключается в нанесении микропроколов, через которые поступают специальные вещества, индуцирующие синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты. Если нанести омолаживающую эмульсию сразу, то цели достигнет лишь небольшое количество активных веществ. Дермароллер создает микроканалы, по которым они смогут проникнуть максимально глубоко.

Он является одним из самых функциональных инструментов в мезотерапии. Его использование позволяет улучшить текстуру кожи, повысить ее упругость, уменьшить растяжки, глубину морщин, избавится от пигментных пятен, темных кругов под глазами. Мезороллер даст наиболее мощный эффект в сочетании с мезококтейлями. Их используют для успешной коррекции эстетических недостатков и дефектов кожи, признаков старения кожи.

Вращающийся валик дермороллера имеет на поверхности иглы разной длины (до 1 мм для домашнего использования и от 1 до 2.5 мм для профессиональных косметологов). Во время роликовой мезотерапии кожа получает микротравмы, благодаря чему достигается:

- лучшее усвоение кожей веществ;

- стимуляция кровообращения, выработки коллагена, эластина;

- рефлексогенный эффект.

Мезороллеры отличаются и по глубине действия (зависит от длины игл): короткие (0.2-0.5 мм), средней длины (0.5-1.5 мм), длинные (1.5-2.5 мм). По типу роллеры делят на дисковые и плоские. Их применяют для обработки зоны вокруг глаз, возле рта, в области шеи, лица, декольте, волосистой части головы. Большой выбор мезороллеров и мезококтейлей представлен на сайте Mezoestetic.ru

Преимущества использования мезороллеров

  1. Отсутствие побочных эффектов.
  2. Щадящее воздействие на кожу.
  3. Стимуляция синтеза коллагена, эластина.
  4. Быстрый эффект.
  5. Высокая функциональность и возможность обработать большую поверхность кожи за максимально короткий срок.
  6. Высокая степень абсорбции косметических препаратов.

Этапы роликовой мезотерапии включают очищение кожи (при необходимости наносят крем-анестетик), дезинфицирование, нанесение энергетической эмульсии, обработка роллером, нанесение крем-маски.

Для проведения микроигольчатой терапии разработаны специальные мезококтейли с укрепляющим, увлажняющим, подтягивающим действием. Компонентный состав препарата нивелирует глубину морщин, повышает тонус и цвет кожи, стимулирует кровообращение и рост волос. Для проведения процедур с мезороллером могут использоваться коктейли:

- для ревитализации кожи лица;

- укрепляющие против растяжек;

- с моделирующим антицеллюлитным эффектом;

- с anti-age эффектом (благодаря аргирелину);

- с гиалуроновой кислотой и коллагеном;

- с полиревитализирующим эффектом;

- для тела с восстанавливающим эффектом;

- пептидные для глаз, стимуляции роста волос, с реконструирующим эффектом.

Мезороллеры это достойная и эффективная альтернатива инъекционным методам омоложения кожи.

Комментарии

вверх ссылка
06.07.2015 - 12:46

а это безопасно?

вверх ссылка
06.07.2015 - 21:26

Такое соблазнительное описание

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?