Скромняжка

Как выбрать наряд для вечеринки

Вы здесь

Перейти к комментариям

Если заглянуть в гардероб к любой женщине, то обязательно можно обнаружить пару тройку нарядов, подходящих для выхода на праздничную вечеринку. Девушки отправляются в клуб, чтобы немного отвлечься от будничной суеты, потанцевать, развлечься, а некоторые даже познакомиться с интересным молодым человеком. И чтобы произвести должный эффект, клубный наряд должен быть интересным, притягательным и броским. Главное чтобы одежда выделяла вас из массы людей, но при этом не была слишком вызывающей, что привлечет большего внимания, но совсем не в вашу пользу.

Собираясь на очередную вечеринку, вы не предполагаете сидеть за столиком, а больше двигаться, поэтому наряд не должен стеснять движения, создавать дискомфорт, а наоборот, отлично сидеть на вас и выделять все ваши достоинства, также должен быть модным и стильным как женский спортивный костюм от Тимати. Поэтому перед выбором новых вещей, проведите следующий тест, подходит ли ваша одежда и как вы в ней себя чувствуете: поднимите высоко руки вверх, чтобы проверить подходит ли по длине ваше платье, ваше нижнее белье не должно быть выдвинуто на всеобщее обозрение, потом расправьте руки в сторону, так вы проверите не стесняет ли оно ваши движения. Но если вы все же решились надеть короткое платье, то лучше не делать резких движений и воздержаться от наклонов. Не выбирайте сильно обтягивающую юбку, вы не то что танцевать, вы ходить не сможете.

Клубный стиль не ставит вас в определенные рамки, поэтому наряды могут быть откровенными, можно выделить свое прекрасное тело и не бояться, что вас осудят. Если вы не можете похвастаться красивой фигурой, то акцентируйте внимание на чем-то одном, например, открывая ноги или зону декольте, остальное лучше аккуратно скрыть.

Что лучше надеть на вечеринку?

Самым лучшим вариантом считается маленькое сексуальное платье, с открытыми плечами или спиной. Цвет не важно какой, главное, чтобы он подходил к вашему цветотипу. Многие дизайнеры считают, что такой наряд не только отлично демонстрирует зону декольте, но и визуально удлиняет ноги.

Еще одним удачным выбором будет юбка-мини и яркая майка. Также можно открыть плечи и дополнить образ модными аксессуарами.

Не забывайте про обтягивающие брюки или джинсы, их также можно сочетать с ярким топом, расшитым пайетками и получить стильный образ для вечера, закончить образ можно стильными украшениями и красивыми босоножками на высоком каблуке. Обувь на каблуке считается основной обувью для вечеринок, ведь осанка ваша сразу выравнивается и фигура становится более стройной.

Шорты также отлично подойдут для похода в клуб, но помните, что они подходят для девушек со стройными ногами, без всяких изъянов, в качестве верха наденьте топ классической длины. Не забывайте про модные аксессуары Black Star Wear.

А найти модную и стильную одежду именно для себя, вам помогут коллекции от Тимати или L`one, а также Ханны. Бренд Black Star отлично подходит как для клубного стиля, так и других модных направлений. Также тут вы найдете ультрамодные аксессуары, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

Комментарии

вверх ссылка
22.06.2015 - 10:51

Спортивный костюм на вечеринку ржу сбылась мечта гопника.

вверх ссылка
22.06.2015 - 12:27

Тимати дает здесь рекламу - сбылась мечта БлондиРу ржу
------
Ради интереса перешла на сайт посмотреть в чем нынче модно быдлить на вечеринках. Щелкнула сразу "лидеры продаж", чтобы время не терять, а там пусто ржу хреновенько дела то...

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
22.06.2015 - 12:29

cachonda:Спортивный костюм на вечеринку ржу

но

можно открыть плечи и дополнить образ модными аксессуарами.

шляпки

вверх ссылка
22.06.2015 - 12:32

Bastet:но

А семечки это модный аксессуар или нет? эмм
А каким видом спорта занимаются в таком костюме?

вверх ссылка
22.06.2015 - 12:37

cachonda:А семечки это модный аксессуар или нет?

не гламурно пальцы веером Фисташки идея

cachonda:А каким видом спорта занимаются в таком костюме?

в юбке силуэта "карандаш"? Шахматы? эмм

вверх ссылка
22.06.2015 - 12:37

Акварель:Тимати дает здесь рекламу - сбылась мечта БлондиРу

А че, его реклама? ржунимагу Я не посмотрела и читать не стала. аа...пробежалась глазами, зацепил взгляд рекламу ржунимагу .

cachonda:Спортивный костюм на вечеринку сбылась мечта гопника.

ржунимагу Только гопники уже не в моде.

вверх ссылка
22.06.2015 - 12:41

Cheerful Squirrel:Я не посмотрела и читать не стала. аа...пробежалась глазами, зацепил взгляд рекламу .

ну вот я так же рекламу выцепила, там фраза "и стильным как женский спортивный костюм от Тимати. "
------------
не хотелось бы начинать с этой фразы, но все-таки... Вот в наше время ( смешно ) к клубы в спортивных костюмах вообще не пускали, не говоря уже о ресторанах и более официальных мероприятиях

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
22.06.2015 - 12:48

Bastet:не гламурно Фисташки в юбке силуэта "карандаш"? Шахматы?

пишу обращу внимание идея ржу

вверх ссылка
22.06.2015 - 15:02

cachonda:Спортивный костюм на вечеринку сбылась мечта гопника.

у меня знакомый ходил в клуб в спортивных штанах широких, ему охрана тип нет, не пустим. он глаза выпучивал и говорил: "Вы что?! это же арендби" и его пускали ржунимагу

вверх ссылка
23.06.2015 - 00:52

ХуаниткА:у меня знакомый ходил в клуб в спортивных штанах широких, ему охрана тип нет, не пустим. он глаза выпучивал и говорил: "Вы что?! это же арендби" и его пускали

Арендби, .ля ржунимагу ржунимагу

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?