Скромняжка

Покупка кератина,как распознать некачественный товар?

Вы здесь

Мы уже как то рассказывали о том,что на рынке кератинового выпрямления очень много некачественного товара,а что еще хуже подделок.Но мы любим наших клиентов,и хотим помочь разобраться,как распознать такие товары и не купить кота в мешке.
Наш магазин работает только с официальными поставщиками,мы не занимаемся розливом кератиновых составов,и весь товар на нашем сайте только в заводской упаковке!Поэтому вы можете нам доверять,а так же можете проверять у официальных представителей в России представленных на сайте брендов,являются ли они нашими поставщиками.
Почему не розливаем составы?Ведь многие это делают.
Отвечаем:Дело в том ,что после вскрытия бутылок с составом его срок хранения составляет не больше года,это при том,что соблюдена технология ,то есть состав налит в темную бутылочку,а для розлива необходимо конечно же вскрыть бутылку,а так как мы не знаем как и сколько хранится товар на складах до попадания к вам в руки,то возможно купить уже просроченный товар.
Многие продавцы так делают,но клиент не может быть уверен,что то что находится в этих маленьких бутылочках,действительно оригинальный кератин,поэтому если все же вы заказываете такую продукцию,рекомендуем спросить сертификат у продавца.Если сертификат продавец не может предоставить,это свидетельствует о том,что он продает товар закупленный неофициально,и продавец не имеет права сертификат не предоставить по требованию.
Так же советуем обратить внимание ,если цена подозрительно низкая,это так же может свительствовать о том,что данный продукт не оригинальный.
Подробно о таре для розлива кератина здесь: http://inoar-new.ru/page/818521
Учитесь пожалуйста на чужих ошибках и в поисках низкой цены будьте внимательны!
С уважением интернет магазин Inoar-new.ru

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?