Скромняжка

Как выбрать мужскую рубашку

Вы здесь

Перейти к комментариям

Всем известно, что женщины от природы обладают врожденной склонностью к улучшению всех и вся, включая и себя любимую. Стремление к перфекционизму выражается не только в регулярном пересмотре домашнего интерьера, наведении порядка в платяном шкафу и следовании строгой диете перед началом пляжного сезона – мы также хотим улучшить наших мужчин. Именно поэтому девушки так много говорят о чувствах и желаниях, чтобы милый знал, в чем они нуждаются, и постепенно подстраивался под капризы любимой. Однако гораздо большая роль в женском стремлении к улучшению относится к внешнему виду избранника – многим хочется, чтобы любимый выглядел стильно и уверенно, производя глубокое впечатление на остальных представительниц прекрасного пола.

Конечно, помочь избраннику с выбором одежды или парфюма – это не только приятно, но и довольно ответственно, однако, как и в любом деле, здесь важно, прежде всего, прислушиваться к его желаниям. При этом помните, что, если вы стесняетесь прямо сказать мужчине, что ему нужно сменить гардероб, вы всегда можете ненавязчиво сделать ему презент, который, кстати, красноречиво расскажет о вашем внимании к нему. К примеру, подарить рубашку – мужчины в стильных рубашках всегда выглядят изысканно и красиво. К тому же их выбор в магазинах довольно широк, а при необходимости можно заказать даже эксклюзивный пошив мужских рубашек. Для этого вам придется точно знать определенные параметры – рост, объем шеи и длину рукава. Если спросить об этом напрямую неудобно, вооружитесь сантиметром и измерьте что-нибудь из его текущих рубашек или свитеров.

Еще одними важными параметрами при выборе мужской рубашки выступают материал и цветовая гамма изделия. Если говорить о составе ткани, то лучше всего отказаться от синтетики – в рубашке из такого материала мужчина будет чувствовать себя некомфортно, особенно, если ему предстоит провести в ней рабочий день в офисе. Оптимальной тканью является материал с добавлением хлопка не менее 40%, а также полиэстера, ответственного за эластичность хорошую посадку по фигуре. Если говорить о цвете рубашки, то здесь многое зависит от того, куда по вашей задумке мужчина будет ее носить – для офиса подойдут строгие рубашки пастельных и приглушенных тонов. Если речь идет о праздничном торжестве, то в таком случае наиболее выигрышной всегда будет белая рубашка с красивым воротничком, либо рубашки светлых тонов с оригинальными пуговицами или вышивкой на кармане.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?