Скромняжка

Аренда яхты для свадебной фотосессии в Москве

Вы здесь

Перейти к комментариям

Свадьба одно из самых ярких и важных событий в жизни молодой семьи. Одни считают ее началом нового пути, другие логическим продолжением романтических отношений, третьи результатом большой работы. Но каким бы ни было отношение к свадьбе, сохранить память о ней стараются все без исключения и одними впечатлениями здесь не обойтись. Требуется что-то более материальное. Именно поэтому фотографы и видеографы являются на торжестве почетными гостями.

Современные технологии позволяют не просто отпечатать снимки на бумаге и аккуратно сохранить их в альбоме, а создавать целые свадебные сайты с потрясающими эффектами и музыкальным сопровождением. Их главные достоинства – мобильность и доступность. Чтобы показать кому-либо фотографии со свадьбы не нужно звать человека в гости или везти ему увесистый альбом. Достаточно просто дать адрес свадебного фотосайта и открыть ему доступ.

Идея замечательная, но не все согласны на искусственную красоту и поэтому вместо фотошопа прибегают к другим методам ее создания, например, организуют свадьбы в старинных имениях, уезжают в экзотические страны, снимают шикарные виллы и замки. Мы же хотим познакомить вас с более экономичным, но не менее эффектным и стильным вариантом фотосессии – аренда яхты в Москве.

Яхта в сознании большинства людей – это роскошь, которую могут себе позволить лишь избранные. Поэтому, в данном случае, ваша свадебная фотосессия априори обречена на успех. Даже если кроме этого не будет приложено никаких усилий по созданию соответствующих образов и антуража. Вашим фоном может стать красивейшая природа Подмосковья или архитектурные ансамбли столицы и ее вечерняя иллюминация. И то и другое при профессиональной съемке будет выглядеть потрясающе.

Для большего эффекта можно украсить яхту шарами, цветами, тканями, заказать фейерверк. А если взять в аренду катер, то фотограф будет иметь больший простор для деятельности, а фотографии получатся более разнообразными интересными.

Любая яхта имеет спальное место и гостиную, поэтому в дополнение к фотосессии, у вас будет возможность устроить романтический ужин с ночевкой, не тратясь на номер для новобрачных в отеле. А после этого эффектно прибыть к причалу, расположенному вблизи от вашего ЗАГСа. Гости непременно оценят и запомнят этот креатив. Тоже самое можно организовать и после регистрации, разница будет лишь в том, что вместо эффектного прибытия все присутствующие станут свидетелями отъезда.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?