Скромняжка

Уколы красоты в современной косметологии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Что и говорить, в двадцать лет мало кто из девушек задумывается о возрасте – подтянутый овал лица, отсутствие мимических морщинок, красивые пышные волосы – все это кажется абсолютно естественным и привычным. Однако со временем организм перестает вырабатывать коллаген в достаточном количестве, прибавьте сюда хронические стрессы, не всегда правильное питание, а также неизбежную силу притяжения земли, и вы поймете, почему среднестатистическая женщина даже при регулярном соблюдении косметических процедур входит в возраст тридцати лет с мелкими морщинками вокруг глаз и другими проблемами кожи. Конечно, сразу вы не постареете – эффект провисания овала лица, потери кожей влаги и расширения пор, как правило, усиливается со временем, что совсем не радует стремящихся выглядеть молодо вне зависимости от возраста женщин.

Кстати, какими бы чудодейственными свойствами со слов производителей не обладал крем по уходу за кожей, он сможет лишь несколько выровнять ее структуру или, скажем, скрыть некоторые косметические недостатки, но ни в коем случае не избавить вас от морщин. Современным вариантом восстановления овала лица, а также устранения складок и заломов кожи являются так называемые уколы красоты. Контурная пластика лица, выполняемая высококлассными специалистами в клинике эстетической медицины или салоне красоты, поможет вам серьезно улучшить свой внешний вид и буквально скинуть не один десяток лет всего за пару посещений. Если говорить о ботоксе, на время парализующим отдельные мышцы лица, то косметологи не советуют сильно увлекаться им, чтобы не потерять естественную мимику.

Другое дело представляют собой полиревитализанты – витаминные комплексы, вводимые под кожу, чтобы насытить ее влагой и микроэлементами. Запасти необходимое количество влаги поможет и гиалуроновая кислота, однако в случае с серьезными морщинами ее будет явно недостаточно. В частности, гиалуроновая кислота не сможет подтянуть овал лица и противопоказана тем, кто склонен к отечности. В этом случае откройте для себя уникальное омоложение радиесс, которое вернуло молодость и свежесть большому количеству известных кинозвезд, заработки которых во многом зависят от ухоженной внешности. Уколы Радиесс являются идеальным заполнителем морщин, наполняя кожу упругостью и способствуя сохранению влаги, совершенно необходимой для сохранения ее молодости на долгие годы.

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?