Скромняжка

Преимущества селективной парфюмерии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Каждый человек, так или иначе, достаточно чувствителен к окружающим запахам, а некоторые из них ассоциируются с чем-то особенно прекрасным и приятным – обычно это аромат цветов и дорогих масел, составляющих основу многих парфюмерных композиций. Достаточно зайти в рядовой магазин парфюмерии и косметики, чтобы убедиться в широком ассортименте предлагаемых сейчас ароматов для мужчин и женщин. Многие из них становятся известными благодаря массивной рекламной кампании по телевидению и в глянцевых изданиях, а их запахи становятся весьма узнаваемыми среди тех, кто чтит последние явления и следит за тенденциями в парфюмерном мире.

Селективная парфюмерия

Однако и в этом вопросе капризных модниц ждет серьезный подвох – ведь каждая женщина стремится выделиться из числа окружающих подруг не только с помощью одежды и умелого макияжа, но также желает подчеркнуть свою уникальность последним штрихом - капелькой неизвестных редких духов. Именно редкость и особое очарование далеко не всем знакомого бренда определяет современную популярность селективной или, как ее еще называют, нишевой парфюмерии. Такие духи обычно не рекламируются, а их производители известны лишь в узком кругу истинных ценителей, однако, судя по отзывам в интернете, те, кто уже попробовал селективную парфюмерию, больше не желают возвращаться к известным брендам, представленным на полках магазинов косметики.

Montale

Одним из наиболее почитаемых брендов селективной парфюмерии является французская марка Montale, продукция которой отличается не только изысканностью и стойкостью ароматов, но также невероятно красивой и оригинальной дизайнерской упаковкой. Тонкий шлейф выбранного аромата станет вашим верным спутником, как в рабочей обстановке, так и на шумной вечеринке. Выбранные духи Монталь непременно подчеркнут вашу женственность и сексуальность, добавив к привычному образу немного огня и капельку страсти. Линейка этой элитной парфюмерии постоянно обновляется, презентуя женщинам очень чувственные ароматы, которые невозможно сравнить ни с чем.

Изысканные духи Montale Roses Musk - это соблазнительный древесно-мускусный аромат с центральными нотами розы и жасмина. Такое необычное в современной парфюмерии и одновременно очень нежное сочетание буквально сводит с ума не только женщин, но и неравнодушных к ним мужчин. Это парфюм станет идеальным дополнением к образу роковой искусительницы.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?