Скромняжка

HELP! Мне 16 лет. Моему молодому человеку - 19.

Вы здесь

Всем привет! Мне 16 лет. Моему молодому человеку - 19. Мои родители очень строгие, особенно отец. Сегодня намекнула матери, что я общаюсь с 19 летним парнем. Она отреагировала весьма отрицательно. Сказала, что бы я не вздумала с ним связываться, что нужно окончить учебу. При всем этом, парень настаивает, что бы я все рассказала родителям, даже не против познакомиться с ними. Что делать? Помогите пожалуйста.

вверх ссылка
14.03.2015 - 23:06

Чем помочь?

вверх ссылка
14.03.2015 - 23:11

Я прошу совета.

вверх ссылка
14.03.2015 - 23:51

Ksenya139g, а чего хотите вы? Познакомить? Не знакомить? Встречаться с парнем или расстанетесь если родители его не одобрят?

вверх ссылка
15.03.2015 - 14:15

Ksenya139g:Сказала, что бы я не вздумала с ним связываться, что нужно окончить учебу.

Можно подумать что появление парня априори означает что вы положите болт на учебу.Донесите до родителей что вы в состоянии справится и с тем,и с другим одновременно.

вверх ссылка
15.03.2015 - 16:30

я бы подождала, когда отношения будут более серьезными и на протяжение более долгого срока, тогда можно будет сказать им,что мол видите, я уже столько встречаюсь и с учебой все в порядке, учусь так же, бросать не собираюсь, а с мч у нас серьезно, не неделю вместе.

вверх ссылка
15.03.2015 - 18:58

Аццкая.Я:я бы подождала, когда отношения будут более серьезными и на протяжение более долгого срока, тогда можно будет сказать им,что мол видите, я уже столько встречаюсь и с учебой все в порядке, учусь так же, бросать не собираюсь, а с мч у нас серьезно, не неделю вместе.

А мне в 16 лет все отношения серьезными казались ржу

Ksenya139g:При всем этом, парень настаивает, что бы я все рассказала родителям

Вообще не понимаю, зачем ему это нет слов Сколько же вы вместе?

Ты пыталась защитить людей, ты молодец... но если выстрелишь в меня еще раз, молись, чтобы я умер.
Дерил Диксон

вверх ссылка
15.03.2015 - 20:24

Я бы не стала родителям нечего говорить про своего парня в такой ситуации, но периодически между прочим бы говорила: тип у однокласници/подруги парень 19 лет и так любят они друг друга и учебе это не мешает...ну как -то так,выслушивала бы их доводы, приводила свои аргументы.

вверх ссылка
15.03.2015 - 21:15

Блоди-Маня: но периодически между прочим бы говорила: тип у однокласници/подруги парень 19 лет и так любят они друг друга и учебе это не мешает...

тогда надо говорить вот у них по 30 лет, а мой-то молокосос вообще, 19 всего ржу

вверх ссылка
15.03.2015 - 21:29

ХуаниткА:тогда надо говорить вот у них по 30 лет, а мой-то молокосос вообще, 19 всего

ржу
Всего три года разница, не понимаю почему родители паникуют эмм

вверх ссылка
15.03.2015 - 22:44

li-lu:А мне в 16 лет все отношения серьезными казались

я в 16 уже с мужем встречалась ржу тогда парнем конечно.
а вообще не вижу смысла знакомить, я своих не знакомила, могла сказать,что это друг, так и муж когда-то другом был, потом мама с отчимом начали подкалывать,что друг у меня такой интересный, гуляем вдвоем, ждет вечерами у дома пока я отпрашиваюсь, всегда проводит до дома и потом еще смски пишет как только в дом захожу, потом "друг" купил мне билеты на самолет,что бы я раньше из отпуска вернулась т.к он соскучился, после этого вопросы все отпали :D

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?