Скромняжка

Подарок на 8 марта начальнице

Вы здесь

Перейти к комментариям

Если ваш начальник - женщина, ни в коем случае нельзя оставлять ее без поздравления в честь Международного женского дня. Ведь даже самая сильная и властная дама хочет в такой праздник чувствовать на себе внимание окружающих. При этом подарок вы должны подбирать очень тщательно, дабы не поставить самого себя в неловкое положение. Если вы точно знаете, что ваш босс любит готовить, вы можете подарить ей набор посуды из нержавеющей стали. Это будет практичный и довольно респектабельный подарок. Да и выглядеть он будет отменно. Если же, например, ваша начальница любит домашних животных, ей можно преподнести приглашение на выставку кошек или собак. Подобные идеи актуальны для тех, кто хорошо знает свое руководство. А как быть, если человек не афиширует подробности своей частной жизни? На этот случай мы подготовили еще несколько вариантов поздравлений.

  • Если у начальницы есть свой кабинет, то можно подарить какой-нибудь интересный предмет интерьера.
  • Классикой жанра выступают письменные и офисные принадлежности. Если бюджет позволяет, можно подарить, например, ручку или настольные часы с гравировкой.
  • Очень полезный подарок - кофеварка или кофемашина. Директор сможет не только наслаждаться бодрящим напитком на протяжении рабочего дня, но и угощать важных клиентов и партнеров. Если же подобный аппарат уже имеется, можно преподнести кофейный набор посуды или баночку дорогого и вкусного кофе.
  • Для того чтобы человек мог немного отвлечься от рабочего процесса, перевести дух и снять стресс, можно подарить маленький фонтанчик или настольный ZenGarden (декоративная песочница с грабельками).
  • Современному директору будет приятно получить на 8 марта предметы, связанные с комфортом на рабочем месте. В магазинах можно найти множество интересных гаджетов и устройств. Например, массажная накидка, маленький usb-вентилятор, обогреватель, термокружка и т.д.
  • Если большинство представителей коллектива - это женщины, то вполне уместно будет дарить предметы для домашнего хозяйства. Следует только уточнить, возможно, начальнице нужна скороварка, электрическая мясорубка, посуда из нержавеющей стали, блендер и др.
  • Для тех, кто часто ездит в командировки, пригодится универсальное зарядное устройство, сумка-холодильник или складной фен.

Ну и конечно, любой подарок должен сопровождаться каким-нибудь красивым поздравлением!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?