Скромняжка

Почтовый адрес в США: зачем это нужно?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Поклонником зарубежного шопинга сегодня даже не нужно выходить из дома, ведь совершать покупки можно с помощью интернет-сайтов. Это удобно, так как позволяет в течение часа совершить небольшое кругосветное путешествие и посетить магазины в Америке, Германии, Англии и в любой другой стране. Нет сложностей и с доставкой выбранных товаров. Если раньше некоторые продавцы с Ебей не хотели заниматься вопросами пересылки заказов в Россию и соседние страны, то сегодня эта проблема в прошлом. Так что не стоит довольствоваться только доступными и открытыми торговыми площадками, осваивайте и зарубежные интернет-магазины. Решить все вопросы с получением ваших товаров позволяет почтовый адрес в США, любезно предоставляемый сервисом ЛайтМФ. Тот, кто впервые слышит от этой услуге, задает закономерный вопрос: «Зачем это нужно?».

Преимуществ на самом деле много:

  1. Теперь ни один продавец в Америке не откажется от доставки товаров, ведь она будет осуществляться внутри страны;
  2. Покупатель сможет сам следить за транспортировкой заказа в пункт назначения;
  3. Есть возможность объединять несколько посылок в одну, что поможет сэкономить на перевозке.

Услуга почтового адреса в США существенно расширяет границы покупок. Сервис Litemf интегрирован с ресурсом Ебей, что позволяет автоматизировать процесс доставки. Вся информация о покупках на Ebay сразу же попадает на сайт ЛайтМФ, если вы зарегистрируете личный кабинет на ru.litemf.com/ebay. В результате доставка будет производиться быстро, грамотно и аккуратно. Получая ваш заказ от американского продавца, сотрудники сервиса снимают упаковку, проверяют содержимое и отсылают покупателю два бесплатных изображения. Так вы сможете убедиться, что в посылке именно то, что было заказано.

С помощью почтового адреса в США удобно покупать у продавцов, которые категорически отказываются сотрудничать с жителями других стран. Таких продавцов обычно настораживает необходимость оформления документов, дороговизна отправки и прочие проволочки. А вот отправления внутри Америки совершаются бесплатно и очень быстро. Если магазин, в котором вы покупаете товары, находится на территории США, то он довольно быстро доставит ваш заказ на склад ЛайтМФ, расположенный в штате Нью-Хэмпшир. А уже после этого посылка будет отправлена непосредственно в руки получателя. Хотите стать обладателем собственного почтового адреса в США? Зарегистрируйтесь на сайте Litemf. Это совершенно бесплатно! Вам придется заплатить лишь за саму транспортировку и страхование, если это необходимо. Тарифы на доставку начинаются от 13$. Пожалуй, это самое выгодное предложение среди прочих посредников! Кстати, воспользоваться преимуществами сервиса могут не только жители России, но и любой другой страны. Покупайте эксклюзивные и брендовые товары без ограничений уже сейчас!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?