Скромняжка

Я переспала с парнем подруги

Вы здесь

Я давно разведена, и мужчины не было около 10 мес. Моя подруга начала встречаться с нашим общим другом. Поскольку она девственница, она не спешит расставаться с этой самой девственностью. А недавно я стала жить одна и она со своим парнем стали часто наведываться ко мне и оставаться у меня ночевать. И вот в один из дней он начал ко мне приставать, она не заметила, а я сделала строгое замечание, что мне не приятно и я бы не хотела возможного повторения. но спустя неделю они поссорились и не виделись. На днях он позвонил мне просто поболтать и я чисто со стороны юмора сказала что мне нужна дома мужская сила.Он сразу же приехал и у нас был секс. На утро я ненавидела и себя и его и мы договорились что больше такого не повторится, ведь если это раскроется меня убьет бывший муж . Но через день это повторилось, секс с ним умопомрачительный, как ни с кем другим. Их отношения довольно шаткие и я неловко ловлю себя на мысли что-бы отбить его у нее.Я не знаю как поступить дальше. Все чаще и чаще думаю о нем(я быстро привязываюсь к мужчинам) но мы договорились о неразглашении и о том что это только секс ни к чему не обязывающий. Подскажите как не потерять их обоих, они мне оба дороги.

вверх ссылка
24.02.2015 - 00:01

В 19 лет давно разведена, люди, когда вы успеваете столько всего натворить в своей жизни? И ребёнок, и развод, и почти год без секса.

чеширский котэ:. Все чаще и чаще думаю о нем(я быстро привязываюсь к мужчинам) но мы договорились о неразглашении и о том что это только секс ни к чему не обязывающий. Подскажите как не потерять их обоих, они мне оба дороги(она золовка, а он крестный моего сына).

Может не спать с ним больше хмм

вверх ссылка
24.02.2015 - 00:03

Похоже на гребаное "Пусть говорят". В нашу студию приедет ваша золовка, которая расскажет нам то, о чем не знал никто?

вверх ссылка
24.02.2015 - 17:03

Ксения, я разошлась с мужем очень быстро.

вверх ссылка
24.02.2015 - 00:20

Ксения:В 19 лет давно разведена, люди, когда вы успеваете столько всего натворить в своей жизни? И ребёнок, и развод, и почти год без секса.

ржунимагу И все. Это самое интересное в этом блоге. Замечательный итог ржу .Хорошие вопросы.

вверх ссылка
24.02.2015 - 00:24

Cheerful Squirrel:И все. Это самое интересное в этом блоге. Замечательный итог ржу .Хорошие вопросы.

Мы обсуждаем здесь истории, о которых ......невозможно молчать.

вверх ссылка
24.02.2015 - 00:33

WhiteSnaps:Мы обсуждаем здесь истории, о которых ......невозможно молчать.

Да это ещё "банальщина". Я на бэбиблоге успела прочитать о том, как мама подозревается в связи с мужем своей дочери рукалицо .

вверх ссылка
24.02.2015 - 00:36

Cheerful Squirrel:Да это ещё "банальщина". Я на бэбиблоге успела прочитать о том, как мама подозревается в связи с мужем своей дочери .

Типа с отчимом? Лолита в облаках
а если серьезно, начинает подташнивать ржу вот говорят, "Надо любить людей", но эта фраза была рождена до изобретения форумов ржу

вверх ссылка
24.02.2015 - 02:27

чеширский котэ:Подскажите как не потерять их обоих, они мне оба дороги(она золовка, а он крестный моего сына).

Не теребонькаться больше с ним,а найти другого,который будет проявлять муж.силу

вверх ссылка
24.02.2015 - 02:29

Ксения:В 19 лет давно разведена, люди, когда вы успеваете столько всего натворить в своей жизни? И ребёнок, и развод, и почти год без секса.

Такие события,а всё сижу,жду того прЫнца.:rju: Мож тоже в разгул пойти:rju:

вверх ссылка
24.02.2015 - 06:44

Боже, как скучно я живу.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?