Скромняжка

День Святого Валентина для одиноких

Вы здесь

Перейти к комментариям

Для большинства одиноких людей День всех влюбленных ассоциируется с настоящим кошмаром и представляется поводом впасть в депрессию. Ведь этот день в очередной раз напоминает о том, как вы одиноки. Все традиции праздника буквально кричат о необходимости быть в паре. Но не стоит отчаиваться! Существует множество способов отлично провести время 14-го февраля. Главное - не отчаиваться и не унывать!

  • День Святого Валентина для одиноких - это повод объединиться. Наверняка среди ваших друзей найдутся одинокие. И если вам хочется придаться светлой грусти, проваляться весь день в кровати, смотря любимые фильмы и сериалы, заедая свою меланхолию шоколадным мороженым, почему бы не делать это вместе с подружками. Глядишь, под конец вечера вам совсем не захочется грустить.
  • Другой способ весело провести время в кругу друзей - устроить анти-валентиновскую вечеринку. Зачем зацикливаться на мысли о своем одиночестве? Можно настроиться совершенно на другой лад. Для этого достаточно выбрать к просмотру не романтические комедии, а, например, фильмы ужасов и детективные истории, облачиться во все черное, запастись пиццей, чипсами и другими вкусностями.
  • Отличный способ не грустить - отправиться вместе с подругами на весь день в спа-салон. Сауна или турецкая баня, обертывание, расслабляющий массаж, педикюр и маникюр, новая прическа - все это непременно поднимет вам настроение.
  • Середина февраля - самое время для активной прогулки на свежем воздухе. После нескольких часов катания на санках, лыжах, коньках или сноуборде вы и думать забудете про тяготы одиночества.
  • Если у вас пока нет второй половинки, в День всех влюбленных вы вполне можете сделать подарок своим молодым семейным друзьям. Например, предложите им посидеть с ребенком, чтобы у молодых родителей появилось хотя бы немного времени для себя. Поверьте, им этого очень не хватает. А ребенок скрасит ваше одиночество, и вам наверняка не придется скучать.
  • День Святого Валентина - самое подходящее время, чтобы найти свою любовь. Подумайте сами: в этот вечер все занятые будут отмечать праздник со своими любимыми, а значит, по клубам и барам будут ходить свободные, ищущие любви, молодые люди и девушки.
  • Ну и наконец, этот праздник вы можете провести с самым любимым и дорогим человеком - с самой собой. Пригласите саму себя на идеальное свидание. Полежите в горячей ванне с пеной, закажите суши на дом, сделайте маску и скраб для тела и лица, поваляйтесь на диване с книжкой, посмотрите любимый фильм, займитесь творчеством. В общем, уделите внимание себе и своим желаниям.

Комментарии

вверх ссылка
17.02.2015 - 23:11

Злая статья о том как провести праздник через год)))

вверх ссылка
19.02.2015 - 07:16

Коребит слово "Одинокая", у меня ассоциация с необитаемым островом, где нет даже Пятницы.
Одиноким себя можно чувствовать в любой день, не зависимо от того, есть у вас партнер, друзья, семья или нет.
Статья зациклена на одиночестве и ничтожестве бытия без "второй" половине, особенно в 14 день февраля))))
вот это убило: Если у вас пока нет второй половинки, в День всех влюбленных вы вполне можете сделать подарок своим молодым семейным друзьям. Например, предложите им посидеть с ребенком, чтобы у молодых родителей появилось хотя бы немного времени для себя. Поверьте, им этого очень не хватает. А ребенок скрасит ваше одиночество, и вам наверняка не придется скучать.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?