Скромняжка

Где купить модную женскую сумку

Вы здесь

Перейти к комментариям

Это такая же вечная дилемма для девушек, как и покупка туфель. Где найти аксессуар №1 для женщин, чтобы он отвечал основным требованиям: красота, мода, практичность?

Покупать готовые сумки стали относительно недавно – преимущественно с начала 20 века. До этого сумки заказывали у мастеров – специалистов по кожевенному делу. Пользовались спросом и крохотные тканевые сумочки, которые расшивали золотыми нитями, бисером и жемчугом, украшали кружевом. Сейчас не надо ждать, чтобы мастер сделал Вам сумку – выбор готовых изделий очень велик.

Мода на сумки не так скоротечна, как на одежду. Этот аксессуар с легкостью выдерживает несколько сезонов, продолжая уместно смотреться на своей хозяйке. Даже знаменитости, как, например, певица Лана Дель Рей (Lana Del Rey) уже несколько сезонов подряд иногда появляется на людях с одной и той же сумкой от Mullberry. Неудивительно, ведь это именная вещь – сумка названа в честь самой Ланы.

Какие сумки сейчас в моде? В настоящий момент на пике моды сумки-трансформеры. Такие сумки могут менять свои размеры и внешний вид. Популярная деталь – съемное внутреннее дно. Вынув его, вы сделаете сумку плоской. В таком аксессуаре-чехле очень удобно носить различные гаджеты – например, нетбук или Ipad. Установив дно, вы расширите сумку, и в нее можно будет поместить куда больше вещей.

Эти оригинальные и удобные сумки только появились в России. Приобрести их можно, например, в интернет-магазине roundmart.ru. Есть там и другие популярные модели – котосумки, сумки формата А4 и многое другое.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?