Скромняжка

Спортивный стиль в одежде

Вы здесь

Перейти к комментариям

Всем известно, что современные телеэкраны и идущие по ним рекламные ролики постоянно пропагандируют мир красоты и гламура, навязывая женщин стереотипный образ сексуальных нарядов с оголенными спинами и короткими юбками. Конечно, женственность и стильные платья еще никто не исключал, однако, даже известные кутюрье советуют не следовать за модой, как слепой котенок. Гораздо важнее ощущать себя и свой собственный образ, гармонично сочетая красивые вещи, не забывая при этом про приемлемый уровень комфорта и удобства.

В наши дни многие женщины и юные девушки время от времени непременно обращаются к спортивному стилю. Между прочим, спортивный стиль не обязательно ограничивается лишь кроссовками, бесформенными футболками, а также джинсами или кедами на толстой подошве. В наши дни можно выглядеть до умопомрачительности женственно и в узких брючках спортивного покроя в сочетании с нарядной толстовкой из теплого, приятного к телу материала. Различные варианты толстовок и уютного женского текстиля вы можете встретить на сайте http://www.telnyashechka.ru/?id=87.

Кстати, теплая кофточка свободного покроя именуемая толстовкой уже давно успела прочно войти в моду не только среди женщин, но и среди мужчин. А покорила она немало сердец благодаря невероятному удобству – толстовка носится без пояса, при этом совершенно исключающий талию покрой совсем не сковывает движений. В зимнее время года такая кофта является настоящей находкой для тех, кто ценит тепло и комфорт. Швейная фабрика Хотей предлагает вниманию покупателей большое количество удобной одежды для дома по самым доступным ценам, ознакомиться с продукцией компании можно на сайте http://www.telnyashechka.ru/?id=196. Не стоит забывать, что спортивный стиль в одежде предусматривает и наличие соответствующих аксессуаров – у вас непременно должна быть небольшая спортивная сумка из ткани или стильный рюкзачок, куда можно сложить все необходимое.

Не стоит забывать и о собственной фигуре – смешно смотреть на обожающих спортивный стиль женщин, которые вовсе не обладают подтянутой фигурой. Займитесь собой, и на вас будет приятно посмотреть в абсолютно любом одеянии. Комбинируйте свои наряды, меняйте стили и пробуйте все новое и новое, чтобы создать свой уникальный гардероб, который выделит вас из толпы и придаст собственную индивидуальную изюминку.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?